Любовь

Сайты знакомств. Я уверен, что это бред.

Кто то из вас нашел партнера на сайтах знакомств?
Девушке там найти парня дело 5 минут. Парню очень тяжело и долго
Адилет Кутманов
Лучший ответ
ну- дружила там с мужчиной много лет в чате -передически -на расстоянии дружила в маил ру и почте с двумя с одним 2 года с другим больше....
без реала обречено на провал - но и от вас многое зависит - есть связь и есть звонки не возможного ничего нет на сайтах вечные карусели -
а вы готовы зад подорвать ради другого делать что-то ???писать ??звонить?? ждать если надо ???человека ???возможно годами ???от сначала задай себе этот вопрос готов ли ты бороться и любить вопреки ???выдержишь??
Gulya Alybaeva
Александр Бондаренко Не хотела отношения перевести в партер?
Я там не была. Но думаю, что с Вами не согласятся те, кто там СУДЬБУ))))))) свою нашёл.
Али Наби
Там можно найти партнёра для свидания, это точно. Но подозреваю, чаще СЗ для чего-то другого используют. Например, я там, в основном просто баб любопытствую - есть они ещё по близости свободные, или кончились уже))
Алёна Лукина
Я никогда в жизни на них не был.
Алишер Зекен
Это вариант просто потратить время впустую. Потому что каждый "за кадром" стремиться обрисовать себя с самой лучшей стороны. Но никто и никогда не сознается в своих недостатках. А они есть у всех И их столько много! Так что обрести нормального спутника жизни возможно только вживую: наблюдая и общаясь.
Римма Мусина
Римма Мусина Много людей с дефектами речи (да простят они меня сейчас), но я не могу долго общаться с человеком, который не проговаривает буквы. Много людей с физическими дефектами (сколиоз тяжёлой степени, короткая нога, дефект грудной клетки, псориаз, большие пигментные пятна на лице, на руках, грибки ногтей...) и т. д. и т. п. Может, конечно, они и не плохие в целом люди... Но знакомятся молодые, наверное, всё же для того, чтобы создать семью, усилить свой генетический материал в детях...
У меня есть знакомая которая на сайте знакомств нашла себе мужа.
И ...примерно 50 знакомых, которые ни хрена там ни чего не нашли.
Делайте выводы.
Инна Шустова
Нашла.. на свою голову