Общаемся, общаемся с девушкой. Гуляем часто , болтаем, хорошо проводим время
И как только мне стоит признаться в чувствах, девушки перестают со мной общаться (и так с любой дамой)
Это очень печально, ведь ведут они себя так, что якобы у них что то есть ко мне, а потом делают вид,что нечего такого не было мол дружба и всё
Любовь
Проблемка с противоположным полом
Признаваться в чувствах. Величайшая тупость, насажденная кинематографом и литературой. Представь себе такую ситуэйшн. Вот чувак с которым ты едва знаком, ты ему заявляешь, мол, я хочу быть твоим лучшим другом. Он просто покрутит пальцем у виска и скажет что ты двинутый. Нужно сначала этого человека заинтересовать сначала хотя бы в беседе. А признаться человеку что он тебе нравится можно и после секса. Поцеловать девушку, можно уже сразу на первом свидании, потому что если ты человеку понравился, это сразу видно. Девушки, которым действительно понравился парень, они не будут искусственно оттягивать момент близости. Сейчас не 20 и не 19 век, когда такие темы были табуированы. Скорее всего в тебе реально видят этакого наивного дурачка. Не стоит показывать свою наивность.
Ну тогда может пора на парней перейти. Нет, так соберись и вперед
Надежда Кавандина
Хпхп
Не надо признаваться никогда никому своих чувствах надо просто брать и т****** этих девок а потом бросать
L@ve Ким
Так себе концепция
Пользуются, пусть даже в духовном плане
А нахрена вообще эти тупые признания если и так все хорошо...
Надежда Кавандина
Ты прав на все 100%, видимо признания лишние, может всё само придет
А ты их трогаешь, ласкаешь, целуешь, обнимаешь?) Этот момент очень важен, гораздо важнее хорошего общения и прогулок. Замени скромность на наглость, сначала будет коряво получаться, потом освоишься.
Девушка в моменте общения думает об отношениях, а когда действий нету, она записывает парня в друзья. Ты становишься просто клоуном, который развлекает ее, спасает от скуки, с кем интересно время проводить.
Хотя бы как минимум признаваться не стоит, гуляйте болтайте совокупляйтесь и прочее но не говори и даже когда спросят уходи от ответа или говори не серьёзно, это их подстёгивает)
Надежда Кавандина
Хорошо, спасибо
Это нормально. Многим девушкам свойственно переобуваться в этом плане, как и в принципе не признаваться о чувствах.
Не признавайся девушкам в любви в основном, они могут чувствовать что ты к ним расположен и они добились тебя, после чего интерес теряется. Признаваться в любви нужно понимать когда следует, и это далеко не со всеми, лучше всего полагайся на то как все пойдет. Главное меньше слов, больше действий. Интригуй девушку и не признавайся ей о своих намерениях. Потому что в таких моментах уже она будет фантазировать, действительно ли ты с ней хочешь быть, после чего создается паника, которая порождает у нее к тебе трепет.