Макроэкономика
Неужели Газпрому не понятно, что такая политика только навредит имиджу России в мире и иногда надо идти на уступки
Пора прекращать имперские амбиции и если есть подозрения в воровстве газа (причем уже которые год подряд) , то почему никто в суд не обращается? Может хватит разбрасыватся клеветой?
Я думаю, что там всем всё понятно, но не нам.
Где тут империя? Где амбиции? Что по рукам ворюгам дали да возмутились с конца - на конец?
А суды.... погоди, скоро утонешь.
Зато имидж украины ТАК СИЛЬНО ПОДНЯЛСЯ.
Вот как раз сейчас Газпром и реализует твоё предложение... Пелена о братстве спала в августе прошлого года, теперь разговариваем с независимым, тьфу с незалежным государством... без всяких льгот и сюсюкания..
Максим Мазур
Теперь в украине амерекосы заправляют.
Крали, крадем и красти будем!! !
На том стояла и стоять будет Незалэжна Хохляндия!!! !
Вы там со стыда ещё не сгорели? ? А то ещё и умничаете и обокраденого соседа учите, как ему себя вести.
Андрей Гончар
Не нравится - не пиши. Один киногерой говорил: "Вор должен сидеть в тюрьме!" Вы еще этот фильм не перевели на украинский?"
Какие уступки?! ! Во всем мире кризис! Подарить Украине газ, а самим что? У нас все поставки из-за рубежа неимоверных денег теперь стоят, доллар то растет, если кто не вкурсе. Не отдаст вам Путин в кризис газ нахаляву, пора уже это понять.
Газ товар и её надо покупать!
нарушение транзитного договора наносит вред имиджу Украины!
То что вы говорит бред сивой кобылы надо хоть чуточку обладать разумом, чтобы понимать что к чему!
да подали в суд. Ты что, не в курсе? так не пиши херню.
... а может нафтогазу сделать пару дней открытых дверей ...это жеж украине не терпится в евросоюз вступить ...вот пусть и укрепляет свой имидж, хрен с ним с российским не было никогда и не надо. Мне вот не надо.... или всё жеж имидж имиджем а бабульки за транзит хочется слупить с ненавистного газпрома???? а заодно и своим гражданам продать за две цены. Ну а ежели уж так режет глаз газпром то ...да взорвите вы эту трубу нахрен, мне газ в украине не нужен.... в европе тожжжжж
там Путин главный. Всё ему понятно. Ему просто денюшку заработать хоца.
Следи з а событиями регулярно - не будет такой озлобленности. А имидж России, наконец-то поднялся. В 2006 году ЕС было полностью на стороне Украины, а сейчас. . Чем бы не закончилось дело, мы хотя бы заставили Европу усомниться в том, что Украина - белая и пушистая, как пытается это представить.
А был ли он имидж? Всегда только обсирали! Вот сейчас он и
появится, когда поймут все, что без России, труба-дело!
очень рад что Газпром не прогнулся и позиция должна бьыть намного жостче)
не навредит... все прекрасно понимают. что в данной ситуации зависят от россии.. а мне кажется.. что вся эта история раздута специально.. с согласия кремля и украины.. что бы попредержать газ в условиях кризиса.. и не сливать по бросовой цене... это мое личное мнение....
Максим Мазур
Хохлы полностью сейчас зависят от США и под ихнию дудку играют. Амерекосы всегда любят в дали от своих границ войны развязывать да соседей сорить.
У нас и так пи"здец, то что росс. газа не будет никак на общую ситуацию не влияет :)))
Булава Булава
Влияет на имидж Украины в мире. А это - доверие. Доверие - кредиты. Придется выбирать опять: Европа, которая обожглась,или Россия, которая может и простть. Украине не выгодно ссориться с Россией. России выгодно дружить с Украиной. Но для Украины это важнее. Тыл, знаете ли.
Жоламан Жетыбаев
Грешно конечно весилиться по такому поводу, но я не сдержался =)))
а ху-ху не хо-хо?? ? хохлы самый наглый и беспардонный народ. достаточно посмотреть как они себя ведут за границей, смотреть противно, так и плюнула бы в рожу!
Виктор Дисенко
смотри что бы тебе по роже не заехали
Конечно, я тоже думаю, что не все то правда, что говорят по тв. Но лучше один раз и навсегда решить этот вопрос, чтобы не поднимать его ежегодно.
Украина всегда подворовывала газ, но это закрывали глаза когда она была лояльна к Москве.
Тимошенко вообще миилионы на газе нахапала. Покупать газ по 230 и своим хохлам продавать по 350, а разница где :))))))
В какой суд, суды куплены амерекосами, и именно амерекосы сейчас мутят все политику на Украине.
Почитай пресу Амереканскую :) - ОЙ европа зависит от россии, надо с этим что то делать . Деверсификация энергетики - а простыми словами покупайте энергетику у нас США. И что европа будет зависить от США все молчат.
Сала объелся?
Турсын Кубеев
А Вы газа нанюхались?
Мы и строим, и куём, мы созидаем,
Снова доблесть комсомольская кипит!
Мы опять другой такой страны не знаем,
А кто знает, пусть заткнётся и сидит!
На добро чужое рот мы не раззявим,
Но ни крошки не уступим своего.
Человек у нас проходит как хозяин!
(Если бабки есть, конечно, у него. )
Вперёд, умытая Россия!
Страна невиданных щедрот.
С нами силы неземные,
Бог и вышки нефтяные!
Вперёд, вперёд, покуда прёт!
Снова доблесть комсомольская кипит!
Мы опять другой такой страны не знаем,
А кто знает, пусть заткнётся и сидит!
На добро чужое рот мы не раззявим,
Но ни крошки не уступим своего.
Человек у нас проходит как хозяин!
(Если бабки есть, конечно, у него. )
Вперёд, умытая Россия!
Страна невиданных щедрот.
С нами силы неземные,
Бог и вышки нефтяные!
Вперёд, вперёд, покуда прёт!
за все надо платить, но некоторые об этом забыли, а как только им об этом напомнили так они еще и оскорбились... совсем обнаглели.
Газпрому то все понятно... .
Вот мы ни фига понять не можем )))))))
Ne v imidje delo.Kto merznet bol'she vseh?Oni to blizhe vseh k Turcii,strana s nemalymi zapasami gaza,nikak u Rossii konechno,no vse zhe!Dlja sew.Ewropy -Norwegija,wse produmano ot i do!Pochemu Evrosoyuz molchit?Edinicy vjakajut i to proplachennye.
Мы их всю жизнь кормим.
Сергей Демкин
Кого?
Владиммир Гераскин
Ну,это вы загнули.Украина всегда была житницей.Там земля практически вся плодородная,а у нас только некоторая часть пригодна для землепашества.
Карим Сатликов
За всё продовольствие мы платим! почему Украина не должна покупать газ! из за таго что мы у вас покупаем продовольствиее мы что должны вам дарить газ?
Вообще то в суд обратились
А может ещё на 4 кости встаь?
Ты че блин на стороне этих украинцев, они вообще охренели вообще все крадут и крадут. и ни хрена платить не хотят, у них имиджа то нормального давно не была. да и был ли он вообе? какие уступки нафиг? мы им и так по льготной цене предагали!! ! о чем ты??!!
ооо так вы все на этой игле сидите
При чем тут имидж России? Да, мы останемся крайними и будем еще выплачивать штрафные санкции! А Украина совсем обнаглела! Ни стыда ни совести! Газ - безвозмездно за транзит.... Может мы им еще пару килограммчиков алмазов да золотишка приплатит на десерт?
они от своей зажратости утратили способность думать
Украине теперь НАТО и Евросоюз видать, как дырочку на попе....
Булава Булава
Террирория Украины НУЖНА и ЕС, и НАТО.Для одних - это рынок сбыта устаревшей промышленности и рынок дешевого сырья и дешевой квалифицированной рабочей силы. Для других - плацдарм для того, чтобы России пришлось тратить больше денег на вооружение, а, значит, урезать финансирование развития науки и современных отраслей. Таким образом, через Украину можно ослабить Россию как конкурента и скинуть ее опять в дешевое сырье.
От России зависит не только Украина, но и вся Европа!
Булава Булава
Норвегия, Великобритания тоже газ имеют. Как бы, пока мы с Украиной разбираемся, они новые трубопроводы не построили. И - прощай наше влияние.