Верно мыслите господа.. .
Разводят нас эти напёрсточники кремлёвские.. .
Революцию бы хоть замутил кто) Какой нибудь порядочный человек который бы радел за отчизну и великий русский народ)
Но думаю прошли уже времена высоких моральных принципов.
Были бы лично вы на месте чиновников-тоже бы придумывали всякие законы и хитрушки что б набивать кубышку) ) Давайе лучше порадуемся за них что им так повезло в жизни)
А коли мы такие лохи сладкие, что нас гнобят, а мы молчим-то и какой смысл обсуждать эти моменты.. . Тупо крепитесь господа и всё) Что вату то катать)
Макроэкономика
Идет массовое увольнение ,а государство нам квартплату подняло,вы верите,что без этого повышения ну никак не обойтись ?
хули все молчат-то
И еще максимальный размер пособия по безработице снизили- денег на всех не хватает
Your Majesty Bcmn
Какая классная пёся на аватарке!)))))
Так они кредитов набрали их надо как-то отдавать
В нашей стране всё делается через ж.... Даже зубы лечат через задний проход!!!!
Кубе деньги дали, чем-то пополнять надо, вот и прибавили. К тому же, наши богатые буратино лишились финансов в разы, надо за счет кого-то обогатиться вновь. Конечно за счёт своего народа. В др. странах проходят митинги против антикризисных мер правительства, а у нас наоборот - за.... Нашему народу хоть на голову сядь, промолчит, скажет - так и надо.
Без этого обойтись нельзя, но мы и без этого 40% сбережений и зп потеряли на "плавной-преплавной девальвации". Медвепутские и Путмедовсие лозунги о поддержке всего и вся - сплошной лохотрон: -(
Олег Лузик
Медвепутские и Путмедовсие лозунги о поддержке всего и вся - сплошной лохотрон: -СОГЛАСНА.
Дааа билять...
да чего вы все заладили: государство, государство.. . Неужели некоторые до сих пор думают, что они кому-то там нужны, в этом государстве? =)) Прям вот материнский инстинкт у государства!! ! =)) Государство вас специально голодом морит, чтобы вы, козлы, =) не покупали импортные машины, бытовую тенику.. . картошку с помидорами.. . а чтобы покупали наши, российские. Чтобы наши производства поднимались.. . чтоб наша страна снова стала как СССР!! ! Могучей!! ! Сильной!! ! Чтоб ее все боялись!! ! И неважно, что при этом вы будете ездить на запорожцах и жигулях - гремыхать своими костями, и неважно что на кухне будет стоять холодильник "Минск", работающий громче отбойного молотка.. . и не важно что все люди будут ходить в одинаковых робах с штанами.. . государству насрать на все это. Им главное - воскресить СССР.
Похожие вопросы
- Здравствуйте. Кто-нибудь знает какие-либо примеры массовых увольнений повлекших безработицу. я пишу курсовую про безраб.
- Повышение цен пожалуйста! а понижение где?
- Государства подняли процентные ставки и мировые банки рухнули ?? Потому что клали в долгую?? 5% в год банк не вынесет?
- Способ выхода из кризиса? Никак не могу понять, почему государства так неохотно выделяет деньги в оборот...
- кто не верит ,что в марте кризис закончится поднимите руки.
- .Основные направления повышения эффективности работы предприятия
- Объясните, почему с точки зрения классической школы повышение номинальной ставки заработной платы нежелательно?
- Нужно ли государству поддерживать малый бизнес?
- Является ли повышение налогов хорошим способом повышения ВВП?
- Государство зарабатывает в иностранной валюте от продажи нефти и газа, и поэтому государству выгоден дешёвый рубль чтобы