Магия

Как узнать ведьма я или нет?

С раннего детства мне это кажется...и сны странные...слышала,что есть специальный расклад на таро,и можно узнать ведьма или нет..помогите пожалуйста..
"ведьма" - ведающая мать (старорусск. ) - женщина, родившая более 5 детей имела право называться ведающей матерью (ведьмой) , или большухой - старшей женщиной рода. Вот как раз с тех времён появилось это слово - ведьма... Ну да это так - краткий экскурс.
Если ты ведаешь (знаешь) - это как воздух. Ты или знающая или нет.
Если хочешь проверить наличие способностей - не поленись, здесь в ответах целая куча всяких разных методов определения способностей.
Самый простой - на телекинез - берём маленькую полоску бумаги - 2 см длинной и 0,5 см шириной - складываем её повдоль напополам, чтобы получился уголок длинный, берём ластик стиральный (которым карандаши стирают) втыкаем в него обыкновенную швейную иголку остриём вверх, одеваем этот бумажный уголок сверху и пытаемся мысленно эту "мельницу" покрутить всяко-разно.
Если получиться - ты одарённый телекинетик!
Виктория Антропова
Лучший ответ
если у тебя ногти длинные кожа зелёная и глаза жёлтые)))
Не вижу в тебе ничего от сил тьмы. Не зацикливайся на этом даре, есть дела поважнее.
Само слово Ведьма происходит от Веды - знание. Так, что ведьма или Ведьмак это тот кто обладает знанием. Если вы знакомы с мудростью ВЕД то вы можете называться ведьмой, а ежели нет, то на нет и суда нет))))
Вы не ведьма.
во снах должны сказать