Магия
хотела купить икону маленькую в церкви, не разрешили. не крещённая. так должно быть?
Ерунда это всё...Если ваша душа повела вас купить икону покупайте её а не исповедуйтесь перед теми, кто их продаёт в храме. Пойдите в другой храм и обратитесь к Богу что вы хотите купить а вам не дают и вам помогут.
Ерунда какая.. . пойдите в другую церковь.. . а в эту больше не ходите ...если вы захотели икону купить -- покупайте.. . не вижу препятствий в том что вы не крещённая.. . даже среди священников встречаются тёмные люди.. . Мира вам в душе.
это не прави льно купите в другом месте
Я хоть в бога не верю и в иконы тоже, но если вам хочется купить - на базаре или еще где ни будь, один и тот же эффект – Без эффекта - картина одним словом на чем делают прибыль для себя в торговли!!!
ритуалы..)))) ) Хочешь увидеть Бога - посмотри в зеркало! Ну а если очень икону захотелось - лучше с бабульками не спорить, просто не говорить что не крещеная и все, а то забабулят!)
А что ВЫ, некрещенная ВООБЩЕ в церкви делали?
А какая им разница?? ? Кому продавать... А если татарин или китаец негроидного типа захочет купить?... Ему тоже откажут.... Вообще - это ущемление ваших прав и свобод... в том числе и свободы совести... так что следующий раз берите Декларацию Прав Человека... Статья 19...и прямо в этой избе с крестами им и зачитайте... Торгуют они сувенирами без пошлин и налогов, да копеечные свечи продают по 50 рулей.... А ко всему стоит еще знать - институт церкви у нас в стране отделен от светского государства... Это стоит помнить....
Я вот заказывал у мастерской - очень доволен. Дарил бабушке на 85 лет, она вобще не знает крещеная она или нет, в церковь ходит и все хорошо. Она до слез растрогалась. Заказывал тут: http://iconi.garsky.ru/