Магия

Если у вас проблема, куда вы скорее пойдете - к ведьме или психологу?

Сама буду ее решать. Это моя проблема и яее вижу лучше, чем кто либо из вне.
Эльвира Егорова
Лучший ответ
если сама не смогу решить, то пойду в церковь. а если выбирать из двух названных-то пойду к бабке -шептунье. ее в маленьком городке всегда найти можно, а хорошего психолога нет.
Поплачу в одиночестве, хорошенько высплюсь.. а проснувшись.. найду решение сама.
К тому, кому нужны мои проблемы.. . Но сначала попытаюсь решить их сама.
Попытаюсь решить сама или попрошу совета родных. Но если все таки нужна будет помощь, я скорее обращусь к психологу, чем к ведьме.
Хорошо хоть, практикующий психолог помогает.. . Или как выжить ведьме и вампирше в средневековой деревне. … Он ждал, не выйдет ли кто-нибудь, способный позвать к нему ведьму или психолога или проводить внутрь.
Azizo4Ka B@ltleuova
к психологу конечно... психолог обьективно оценивает ситуацию
Aleksandra Petrova
Ведьма - это еще и очень хороший психолог.
А вообще я согласна с предыдущим оратором))))))) ) - с начало стоит разобраться самостоятельно.
Если же не смогли - то решать вам самой.
Наталья Qwerty
Свои проблемы надо решать самостоятельно, иногда в их решении может помочь хороший маг. А психологам доверять решение своих проблем глупо
Сначала нужно попытаться как-то самой решить проблему, или с близкими.. А если не получается, то лучше обратиться к психологу.. все таки тут уж есть гарантия, что тебе точно помогут... =)