Магия
бабоньки, вы не обалдели от приворотов? может хватит чужую жизнь ломать?
Да ну это же искуственная любовь получается, жить с человеком и знать что он с тобой только из за приворота по моему еще хуже. настоящая женщина и так может добиться любви и расположения к себе, не беря грех на душу и не ломать жизнь другому.
по это му вопросу каждый решает сам как поступать просто хорошо надо думать а нащот кто больше ламает чию жизень поверте мне я с опытом и тутут нету стороны которая больше ломает жизни кто менше обе стороны веноваты люди я вас прошу перетем как ставить приворот хорошо подумате всем любви удачи добра !!!
Блин ну откуда я знала что он подействует.. я нечаянно))).. . (а вроде счастлив)!!!
Пускай ломают кому то на пол года ну или на год зато себе на всю жизнь дров наломают. Потом пускай кусают свои локти.
Нормальные ценности нивелируются.
Сколько я сталкиваюсь с такими просьбами - в большинстве случаев женщины сами не имеют желания стать красивее, умнее, привлекательнее.
Имеет место просто захват или оскорбленные амбиции.
Приворот полезен-когда мужчина слишком полигамен или без стержня (нерешителен, не может сделать выбор, подчиняем мнению значимых других) .
И при наличии ВЗАИМНЫХ ЧУВСТВ центрирует на верном действии.
Есть много хороших примеров, конечно, если не к бесам для этого обращаются.
Есть множество способов - они требуют работы и контроля, но результат радует все стороны.
Обобщать не буду, все зависит от конкретной ситуации.
Очень плохо то, что лепят приворот сразу, для подстраховки.
Это ужасно (
А вы сами привороты не ставите?
Оленька Кривич
нет конечно
Оленька Кривич
а вы ?
Взывать к разуму бесполезно: женский пол биологически не склонен думать головой, особенно когда дело касается себя любимой. Там сразу взрыв эмоций и полное отключение мозга *даже если он есть*.
А "потом", когда моск немного остывает, барышня лихорадочно ищет себе пяццот оправданий: приворот был белый, ситуация - исключительная из всех правил, а мужики - вообще все козлы, так им и надо. .
Одно радует: приворот все-таки штука двусторонняя, так что рано или поздно все пылкие на расправу дамы окажутся в гинекологии с неприятными диагнозами..
А когда мужчины нашу ломают, они не обалдевают?
Оленька Кривич
вопрос только о приворотах
Некоторые реально обалдели.. . Парней уже по несколько раз поперевораживали. Неужели девушки, женщины перестали верить в то, что и и без приворотов способны полюбить (((
Никогда на это не обращала внимание. А что действительно помогает? Сомневаюсь
А счего взяли что ОНИ НАШУ ЖИЗНЬ ЛОМАЮТ, не дай места плохому и его не будет в твоей жизни) ) А насиловать мир другого человека.... ведь за все в жизни нужно платить) ) Считаю что твое мимо тебя не пройдет, а приворотами - только перечить своей же судьбе!!!