Мужчине нужно быть мужчиной. Именно таким, что бы его мужественность ощущалась всем нутром. Принадлежность к мужскому полу по паспорту, и по половым признакам еще не означает, что он является мужиком. Так, дети, нервные тетки и интеллигенты закрываем уши/глазки, сейчас буду говорить пошлости. Есть точная фраза по этому поводу. «Есть мужики, а есть писиноносцы» . Не важно лохматое оно или бритое. Я так больше обращаю внимание на свои ощущения, и на руки мужчин. Руки о мужчине могут рассказать многое. Да и не визуалщик я. Кинестетик я однако (тактильные ощущения важней) . Я да же не всегда точно могу описать, как выглядят мои родственники. Так, что зрительный образ у меня на втором плане. А вот насколько сильная энергетика, какой запах, и какие ощущения это да. Со своим любимым я познакомилась в слепую. То, есть он подкрался со спины, что то спросил. Фразу не помню. Но вот те ощущения которые были я запомнила. В глазах туман сразу, и сознанка отключилась. Я когда пришла на свидание с ним поняла, что не знаю как он выглядит в лицо и какое у него имя.) ) ) ) ) Зато хорошо чувствовала его энергетику. Среди толпы в темноте смогла его узнать. Так, что не всегда важно лысый. Али лохматый. Важно что бы мужиком был по сути, до самого дна своей души. Хотя запускать пальцы в гриву волос и перебирать их это блаженство. Уррррр ……Но бороды не люблю. Раздражает. А вот водить лапкой по лысине уже как то не то. Бррррр.
P.S. Ах, да. Чем крупнее мужик, тем лучше. Только не надо путать жирного мужика и крупного. Я именно про крупного от природы))))))
Магия
Больше шансов у ведьм, у мужиков стриженных под ноль или заросших до нельзя ?
Мадина Нуржанова
просто в идиале ,,,молодец !!!
ШУРА, ШАНС У ВСЕХ ЕСТЬ, ТОЛЬКО НЕ КАЖДЫЙ ИМ МОЖЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, В ОПРЕДЕЛЁННЫЙ МОМЕНТ....
Аккуратно подстриженным и аккуратно одетым должен представляться мужчина.
Смотря как тебя учили. Заметь Азиаты любят бриться (кстати выбривают всю растительность на теле) . У Христиан длинный волос - связь с космосом. И все вроде бы правы. Короче. Дело не в волосах, а в мозгах.
мне нравятся мужчины выбриты чисто (обязательно ) прическа ,,,все равно ,,,и чтобы пахло не одеколоном ,,а мужчиной ,,
Все люди разные, должен мужчина соответствовать месту, куда едет (работа, отдых) ну и плюс всегда в настроении на удачу, без этого ничего не сложится.
Интересно, а почему сюда еще не пишут вопросов типа "каков оптимальный размер кластера для ext3?", или "почему не получается поставить gnome на ubuntu?", или "какие ваши любимые подготовительные упражнения перед анальным сексом? ", или "здравствуйте, я главный инженер ЦКБ «Титан» , какой бы новый сплав мне попробовать для корпуса атомного реактора ВМ-А ?", или "в чем особенности анамнеза заболеваний системы пищеварения жаброногих времен палеолита? ". Мало того что до невозможности использования вменяемыми людьми засрали тему вопросами типа "когда у меня пройдет фимоз головного моска, фото прилагается", или "какта у миня перестанут быть месичныи Вася 2\12\2003", дак теперь еще и это. . :( Касательно вопроса - будь мужиком, все люди разные и девушки тоже, с разными вкусами, но не одна хорошая девушка не будет рада парню, который готов отрастить шесть длинной до задницы или её же сбрить, что бы произвести на кого-то то или иное впечатление. Я хожу в берцах, камуфляже, череп как правило брит, лицо же, как правило - нет, потому что мне так удобно и мне безразлично что думают недоличности, для которых важнее прикид, чем мой внутренний мир.
чем лохматее, тем лучше