Магия

Почему тех, которых хотят опозорить - в итоге набивают им поклонников?

* Irishk@ *
Умного, доброго, хорошего человека, который что-то из себя представляет, - всегда пытаются опорочить... И чем масштабнее фигура, тем больше попыток его унизить, оскорбить, сломать, опозорить...

Любая клевета, подтасовки, негатив в его адрес - всегда приведут к размежеванию "сил"... Тёмные и глупые "поверят" клевете, а умные, светлые и нормальные - обязательно докопаются до истины.

Именно из последних формируется незримая поддержка симпатии со стороны его новых поклонников.

Так что "чёрный пиар" - (в итоге) - часто служит на пользу того, кого несправедливо "гнобят"...

(Так, кстати, зарождалось и христианство в "ранние" века...)

Все наветы, злоба и агрессия возвращаются по обратному адресу.

Это не только закон бумеранга, обратной отмашки "маятника", но и закон равновесия, "закон "гомеостаза".

Можно на время попытаться отнять доброе имя у человека. Но время всё расставляет на свои места.
Марина Долгушина
Лучший ответ
Проплаченный пиар.
Dj Скорость))))) Позитиффф))))) Платите мне, я вас пропиарю ))
Я хочу пиара побольше
Да позора нет как такового это иллюзия, самая грубая. Есть просто индивидуальный путь ученика.
каждый его должен стремиться пройти сам, чтобы стать сильным, если этот путь у него отнять то человек потеряет такую возможность.
Любые испытания-шанс.

За ними всегда стоит благое намерение, нужно учиться быть целостным, прививать тягу к знанию, искоренять в себе грубое.

У нас на планете нет иного более эффективного варианта развития человека-только через себя.. но каждая душа Едина с миром.

Испытания не даются только ради боли.. кто так считает просто погряз в материализме и иллюзиях.

Однажды намучавшись он приходит к пониманию многих Законов Мироздания.

И тогда открывается путь наверх. И человек становится уже совершенно другим..