Магия
Левашов глаголит истину? вы согласны с написанным? МАГИЯ
Стрессовые состояния, выкашивают современное человечество, не слабее средневековой чумы ))) Более того эмоции которые люди излучают в обвальных состояниях заразны . Их можно рассматривать как ментальные вирусы ))) Есть и Энергетические образования ( не подымается рука назвать их существами ) , которые паразитируют на человеческих эмоциях . Они стимулируют стрессовые состояния, при сильных эмоциях происходит всплеск энергии выделяемой в пространство, это их пища . Человек буквально сгорает изнутри . ))) Я часто пишу, не желай Природе, то, что не хочешь пожелать себе . Важно не прожить дольше, а дольше оставаться Сильным, и Нужным миру )))
Да, всё верно. Но, человек который сильно болен, будет избегать эмоции, иначе на другое жизненной силы не останется. По этому людям и надо испытывать эмоции и хорошие и плохие. Они и придуманы для того чтобы человек это испытывал. Только у мёртвого человека нет эмоций. Отмечу, у человека. Но, не все люди, среди людей.
нет.
Я стараюсь жить по совести. ОЧень открытый к общению человек. У меня несколько дипломов уч. заведений и большой жизненный опыт. Однако я заметил, что очень редко стал смеяться. Дар у меня небольшой есть, умоции при пользовании даром-необходимы Все используют разные. Кто-то негативные, кто-то позитивные. Я сильный физически и характером и потому крайне редко растраиваюсь на людей. даже если побьюсь с кем нибудь -я его быстро прощаю. Не держу в себе зла и на плохих людей, сделавших плохие проступки. Но там далее их наказывает мироздание. Сурово. Мне реально потом жалко этих людей. они меня не так сильно растроили, как их карает мироздание. Но представьте себе: человек писать и какать потом не может от камней в почках, теряет семью и всё только за пару угроз и эмоцианальных всплевсков в мой адрес. Я отмечу- никаких закленаний я при этом не использовал. И примеров море таких. Хочещь покарать -открой душу и прости всем сердцем. Выходит так. Только я и зла то не желал. Не хотел так наказывать. Спросил правда себя самого в сердцах: Как у такого человека как он семья, здоровье хорошее? Почему младенцев забирает создатель, а такие люди, как этот землю топчат? И отмечу, что никаких библейских слов и акультных штучек и своей чёрной книжки не брал. Просто эмоцией и чистым от помыслов неблагочестивых вопросом.
Ну и высер.
Дайте мне это адрес почты. Мне надо узнать про порчу.
Лиана Данчина
mr.prosvetlennyy@mail.ru
не соглашусь. позитивная эмоция обогащает душу. а негативная, да, - обедняет её.
из чего делаю вывод, что, если плакать и смеяться одновременно, ничего с тобой не случится, и если на роду написано "33 года прожить", то столько и проживешь
Лиана Данчина
А ЕСЛИ УЖЕ БОЛЬШЕ?
левашов николай извините но не одну из его книг нельзя назвать разумными.. да и очень уж много у него плагиата.
Лиана Данчина
жаль, его убили и его жену тоже . псиоператоры.