Магия

В постели с Ведьмой. Как себя вести Мужчине, чтобы Жениться именно на Ведьме?

Странное желание...
Алена Газилей
Лучший ответ
Женитесь и после свадьбы ваша принцесса в ведьму превратится. :о)
Дарья. Симонова Я, Подумаю.
Что бы женитца, в данном случае надо родится идиотом ))) А что бы окунуться в любовь, надо научится дарить Глюки как Гремлин )))
Дарья. Симонова Научи Дарить. По -братански?
Нужно опасаться... может и поймать на желании, потом не отвертишься... остаток жизни расхлебывать придется)... Хотя главное чувства, конечно)
Дарья. Симонова Amor wincit omnia .
быть любящим, но не мямлей
быть нежным, но не подкаблучником
зарабатывать, но не пропадать на работе
иметь чувство юмора, но не опошлять всё вокруг
быть симпатичным, но не накрашенным нарциссом непонятной ориентации )))
быть сильным, но не распускать руки

и естественно без: синей, белой, сизой темы,,,,
Издревле на Руси ведьмой звали страшную сварливую бабу, так что не-не, на такой я бы точно не женился )))
интересно что бы было ...разнообразно .. и до сквирта и мультиоргазма..
Людмила Мороз
Ведьма сама выбирает себе мужчину. И нае... ть её невозможно
ну, это невозможно, если только вы сам себе не враг...))
Лучше поймай колдуна и отдери его!
Дарья. Симонова Я, Подумаю.
Как бы вы себя не вели... Она знает какой мужчина ей нужен и будет смотреть не на поведение. А прямо в душу)) А в постели вы вряд ли успеете себя как-то повести, если она вас выберет... сама закружит так, что вы забудете, что когда-то задавались этим вопросом и будете делать так, как ей хочется
Мария Шишкина
Дарья. Симонова Как-то, Страшно Стало.
В постели с ведьмой, от мужчины ни чего не зависит. )
некрофил
главное чтоб глубоко вставлял. туда ее дубло... и свечки. огуриков туда ей напихай