В общем. Обратилась я к одной "ведьме", нашла ек вк, случайно. Обратилась с вопросом о проблемах в отношениях с мужем ( к слову, я еще и сос векровью не дружу, о чем ей тоже сказала). Так вот, она посмотрела по фото и дата рождения нас троих и сказала, что на мне порча на извод(смерть), которую сделала мне свекровь. Якобы хочет от меня избавиться. Предложила чистку свинцом, потом поставить защиту и отомстить свекрови, типа закрыть нас от нее и сделать ей жизнь невыносимой. Так же попросила ей перкдать вещи личные мои и мужа( она типа их почистит имне потом отдаст, мы живем в одном городе). Я согласилась на чистку и защиту, от мести свекрови я отказалась. Ее услуги стояли 10к. Я заплатила вначале 5 к, ( мы так договорились, по частям оплата), так вот, чистка свинцом 2 недели, чистит меня и мужа каждую ночь после 00:00, в одной свинцовой отливке мы вдвоем( читала что так нельзя, это невозможно), потом относит эти отливки на кладбище.. Вещи наши тоже забрала. после, предложила поставить кладбищенскую защиту, но я отказалась, и она предложила зеркальную. На эту я согласилась. На второй день, я заметила, что она какая-то странная, очень хорошо психологически ищет ко мне подход, звонит зачем то несколько раз на дню, пишет во всех соц. Сетях почему я не сплю ( ночью например если я в сети). Постоянно говорит угрожающим тоном, что ее лучше не обижать, ведь она настоящая ведьма в какомтото там поколении, и ей стоит только подумать и как тут же с человеком что-то может произойти... Так вот... Как только заплатила ей вторую часть, еще 5к,ее отношение резко поменялось, она перестала написывать, названивать и пр. Когда я ей задавала вопросы про ее работу( т.к я читала в интернете и видела много ошибок в ее работе, я спрашивала, почему вот написано вот так, а ты делаешь мол по другому), она начинала психовать, говорить, что она лучше знает как делать и тд. Чистит она меня до сих пор. Внутри меня сомнения огромные и ощущения что меня на*бали. Я решила обратиться к рунологу/таррологу, и вот человек посмотрел меня и сказала что на мне ничего нет, на муже нет и свекровь ничего нам не делала и не делает.
Вопрос такой, может ли рунолог увидеть наличие порчи? Все что написано про гадалку, я так понимаю, это вранье, что она там в уши мне залила?
Магия
Может ли ведьма себя так вести? И реально ли она ведьма?
Настоящая Ведьма, за 10 тр с дивана не встанет, на всякий случай, учтите и никогда не станет писать и названивать заказчику... а уж, если, всезнайки укажут ей на ошибки, пиши пропало... В инете пишут много чухни,не читайте и не ведитесь на школоту... , каждый работает на свой лад, тут вообще всё индивидуально, тут вообще вникать бесполезно, важно, не как она делает, а через кого... через какую Силу и кто за ней стоит.
шарлатанов полно...))) в основном психологию разводят)))
Вести себя так ведьма - может..
Она же - человек, потому может проявлять своё эмоциональное, даже эксцентричное повещение.
(Вы же допускаете. что продавщица, официантка. маникюрша, врач - может вести себя по-разному?)
Свекровь действительно может Вас недолюбливать. Но это - дела семейные.
Личные вещи передать ведьме для определённых процедур Вы можете.
Вы же отдаете вещи в прачесную или химчистку для "волшебных манипуляций чистки"?
Чистить свинцом?!? Есть более щадащие методы оливки: на воск. на молоко. Чистка свинцом - это уж очень радикально, сродни хирургической операции.
А зачем делать это 2 недели?
"чистит меня и мужа каждую ночь после 00:00"
А зачем после полуночи?
...допускаю, что у каждого специалиста может быть свой график работы. И ночные рестораты есть, и круглосуточные больницы.
Для деревенской ведьмы 19-19 века колдовтаь после полуночи - понятно зачем: весь день по своим бытовым-огородным делам занята; с закатом спать легла- передохнула часа 4-ре; в полночь встала, колдовать стала, потому что другого времени в суете деревенской жизни просто нет. С полуночи до третьих петухов послужила, с 3:00 до 4:30 подремала - а дальше соскочила печь растопить, тесто замесить. хлеб поставить печь, корову доить да в стадо успет пустить.....день зкрутился.
Но живя в городе..... зачем ночью то? Днём времени нет, что ли? А чем тогда днём занята эта ведьма? Если ведьма профессиональная - она этим живёт, зарабатывает. ТОгда нет необходимости на ночь дела клиентов перемещать.
А то как-то странно; как "врач-любитель" - днем на шиномонтаже работает, а ночью - операции в клинике проводит.
"потом относит эти отливки на кладбище..".
ТОже непонятно. А почему не на свалку? Кладбище - место захоронения людей; свалка - место захоронения отходов. Блин. ну и самой зачем на захоронение ездить. когда есть коммунальные службы? Выбросил отработку в мусорный бак возде дома - мусоровоз подъеден и отвезет.
Водить отработанную отливку на кладбище - равнозначно какждое ведро бытового мусора лично отводить на мустрный полигон.
МОжно, но глупо.
А если рунолог посмотрил Вас и порчи нет - ....значит. ведьма сняла эту порчу , получается?
Ну так и живите спокойно.
Порчи нет, услуга оказана деньги уплачены, сумма не миллионная.
Если уж остаются сомнения - попросите ведьму выдать чек и счёт-спецификацию.
А зачем делать это 2 недели?
А зачем после полуночи?
МОжно, но глупо.
Ну так и живите спокойно.
Мария Колесова
?.... Дело в том, что она еще неделю чистить будет, тоесть рорча по ее словам еще не снята. А рунолог сказала, что на мне и не было вообще никакий порчи, так как чтобы порчу на смерть сделать, кучу денег надо и обычно человек очень бвстро сгорает. Руны не показали вообще ни какую порчу. Просто энергоблоки и все. Ночью эта ведьма делает все хз почему, она не работает ни где, сидит дома, молодая. Видимо живет за счет алиментов на детей и вот таких дураков как я, которые верят что им заливают в уши
Меня тоже одна так пугала в Инсте,я ей написала: "Да пошла ты в ж..." и заблокировала её.