Магия
Магия))) А что лично Вы расцениваете как измену...

Когда вместо себя отдаёшь человеку пустышку из общих слов. Но если так делают многие, то вроде бы это уже и нормально...
Зависит от того, кто совершает её.
Ainura Ismailova
Приветик, рада видеть)
половой акт.
Ainura Ismailova
А если отношения не предполагали секса вообще...?
Ни что! Не сотрется да и если рассматривать семью это 2 абсолютно чужих генетически разных а порой даже и не совместимых человека. Если рождаются дети, вот они то и будут той связующей нитью!
То, что вынуждает обманывать. А какие ещё варианты?))
Как переход на другой уровень развития. Если я осознавала, что надо менять что-то в жизни, но оттягивала, боясь неизвестности, то судьба не дождавшись моего решительного шага. ударила так, что жизнь перевернулась с ног на голову, но быстро, осталось только осознать причины и извлечь уроки.
Введите текст ответа/личное. на то оно и личное что личное. /
Ainura Ismailova
Это я так...
А вообще вопрос меня интересует в глобальном смысле, суть, не только отношения партнерские....
Предательство
действие ведущее к перемене чувств и ощущений, влияющих на поведение и отношения между людьми.... и это не обязательно секс.
Светлана Шидловская
100% верно.
...измену самому себе... всё в нас и от нас... изменяя себе, изменяем тому что есть...
это нарушение договора, гласного или нет..
Когда человек отвернулся.. И смотрит в другую сторону.. Он не верит, не слушает даже.. Его вообще как будто нет больше.. Рядом. Для меня очень важно, чтобы мне верили, я люблю искренность и честность. И это больно, когда ты честен, а тебе не верят. Ну и конечно, важно и мне быть уверенной и доверять.. Просто вспомнила случай один и ещё один, и вот так пропало доверие. Предательство, измена.
Когда ты делаешь что-то интересное, тебе хочется рассказать об этом близкому человеку. А нельзя.
Ainura Ismailova
А если нельзя аргументировано....