Магия
..Ведьмовская тема,. кто скажет сколько ведьм имеется в данной категории,.. ну, мож кто считал? *(
Каждая уникальна... тож только посмотреть, но не считать)
" Находясь в компании с женщинами, никогда не выделяй достоинства и недостатки одних, на фоне других . " Если конечно не решил что пора сводить счёты с жизнью )) )
Специально не считал, но, судя по ответам и коментам, что-то многовато, чтоб это было правдой )
Старинные признаки Ведьмы (инфа сборная + определения ведьм из Указа Петра Первого):
1) Наличие в Нумерологической мандале "666" и более и Линия Нисходящей Силы...
2) Наличие в Натальной карте определенных ASP...
3) Дата рождения в сатанинские дни: по Луне и по дням проявления Темных Сил...
4) Рыжие волосы.
5) По цвету глаз: разный (например: один карий, а другой синий...), темно-темно-карие (почти черные), зеленые, зеленовато-карие ("болотные"), с желтым (звериным) оттенком...
6) Родимое пятно больше пятака.
7) Необыкновенная красота или необыкновенно красивое уродство.
8) "Сухоручка" или "сухоножка" - от рождения.
9) Горб (с детства или после 30-33 лет выросший...).
10) "Лошадиные" зубы.
11) Звериная челюсть, "вольчье" небо.
12) Шестой палец на руке или ноге.
13) Наличие хвоста (отросток из копчика, продолжение позвоночника, длиной от 2см. и больше)
14) Наличие костяных выростов на черепе, своеобразные рога, вырастают они к старости и ведьмы их спиливают (в определенные дни Луны) периодически.
15) Непереносимости запаха ладана...
пы сы: наличие 3 и более признаков, физических, может говорить о прирожденной Ведьме...
- наличие первых 3 пунктов высчитывается индивидуально, т. к. внешние (физические признаки и пункт 15) могут и отсутствовать...
4) Рыжие волосы.
6) Родимое пятно больше пятака.
10) "Лошадиные" зубы.
11) Звериная челюсть, "вольчье" небо.
12) Шестой палец на руке или ноге.
15) Непереносимости запаха ладана...
Все бабы - ведьмы, а те, что постарше - уж точно ведьмы!
Хи!
Привет.
Хи!
Привет.
Irina Stepanova
Привет, феномен однако, говорят об них все,... не видел никто, аха
Каждая ведьма сильна по своему, но только на своей территории. Негативного влияния на себе не испытываю, а на ведьм и не ведьм, так вообще не делю, а скорее на озабоченных и знающих (умных).
Ведьм, таковыми себя считающими тут пруд пруди) А в Деле, пока только Одну видела и благодарна за знакомство, без комментариев, ответ ты сама знаешь.
Привет!)
не я не считала никого ведьмами))
Меруерт Тилемисова
А как же я, я же лучше собаки?)))))