Магия

..Ведьмовская тема,. кто скажет сколько ведьм имеется в данной категории,.. ну, мож кто считал? *(

Irina Stepanova
Каждая уникальна... тож только посмотреть, но не считать)
Лидия Колодезева
Лучший ответ
" Находясь в компании с женщинами, никогда не выделяй достоинства и недостатки одних, на фоне других . " Если конечно не решил что пора сводить счёты с жизнью )) )
Специально не считал, но, судя по ответам и коментам, что-то многовато, чтоб это было правдой )

Старинные признаки Ведьмы (инфа сборная + определения ведьм из Указа Петра Первого):

1) Наличие в Нумерологической мандале "666" и более и Линия Нисходящей Силы...
2) Наличие в Натальной карте определенных ASP...
3) Дата рождения в сатанинские дни: по Луне и по дням проявления Темных Сил...
4) Рыжие волосы.
5) По цвету глаз: разный (например: один карий, а другой синий...), темно-темно-карие (почти черные), зеленые, зеленовато-карие ("болотные"), с желтым (звериным) оттенком...
6) Родимое пятно больше пятака.
7) Необыкновенная красота или необыкновенно красивое уродство.
8) "Сухоручка" или "сухоножка" - от рождения.
9) Горб (с детства или после 30-33 лет выросший...).
10) "Лошадиные" зубы.
11) Звериная челюсть, "вольчье" небо.
12) Шестой палец на руке или ноге.
13) Наличие хвоста (отросток из копчика, продолжение позвоночника, длиной от 2см. и больше)
14) Наличие костяных выростов на черепе, своеобразные рога, вырастают они к старости и ведьмы их спиливают (в определенные дни Луны) периодически.
15) Непереносимости запаха ладана...

пы сы: наличие 3 и более признаков, физических, может говорить о прирожденной Ведьме...
- наличие первых 3 пунктов высчитывается индивидуально, т. к. внешние (физические признаки и пункт 15) могут и отсутствовать...
Рахмеева Алла О как интересно!
И КАК ЖЕ ВЫЧИСЛИТЬ ПЕРВЫЕ 3 Пункта.
Все бабы - ведьмы, а те, что постарше - уж точно ведьмы!
Хи!
Привет.
Юлия М
Irina Stepanova Привет, феномен однако, говорят об них все,... не видел никто, аха
Каждая ведьма сильна по своему, но только на своей территории. Негативного влияния на себе не испытываю, а на ведьм и не ведьм, так вообще не делю, а скорее на озабоченных и знающих (умных).
Алина Чекунова
Ведьм, таковыми себя считающими тут пруд пруди) А в Деле, пока только Одну видела и благодарна за знакомство, без комментариев, ответ ты сама знаешь.
Привет!)
не я не считала никого ведьмами))
Меруерт Тилемисова А как же я, я же лучше собаки?)))))