Магия
А кого в данной Категории Вы вообще считаете - старичками?
Себя.
Адепт, Лана и Маэстро.
Старички тут вовсе не те, кого перечислили)))))
Сталкер, Настя Тарасова, Смотрю в навь, Сатин, Радуга, Галактион, Свани, Александр - навскидку, может не всех перечислила. Это - старожилы, а не те выше перечисленные.
Ники у некоторых другие, но люди - все тут.
Ольга Тыщенко
А смотрю в навь-эт кто?
Маэстро
Елена Перевозкина
Лану называют магической проституткой,
она же этого валерона назвала бабой, т. к. умеет "воевать" только с бабами,
а примазавшейся к ним дядюшка - это два в одном
Привет, ‘старички»!
Наткнулась на этот вопрос И стало любопытно, а сколько архив вопросов/ ответов хранится здесь?
Оказалось - все позже 6 лет уже все кануло в Лету...
Мои робкие шаги и застенчивые взгляды 2006 уже не найти.
Жалко, что в этом архиве пропали те, кто уже далече.
Из «Каменного века» Катя Ом была. Пропала. Иногда Цернуннос мелькает. Остальных даже называть не буду - их знает, наверное, только Надежда...
Из «Бронзы» Надежда и Анастасия здесь. Приветствую вас! Скучаю по Эмме...
Чуть позже пересеклись Пути со Взглядом, Свани, Ольгой, Гремлином, Максом, «ПокерФейсом»... «Золотой век», пожалуй»...
Из другой «песочницы» старичков знаю Оникса, Лео, Олега.
Мы не дружили, но и не враждовали. Просто редко пересекались)))
Был и «Серебряный» век...
Здесь меня зацепил «Кот да Винчи», Светик... иногда девчачий круг интересные вещи выдавал)...
Сейчас новое время. Со своими героями и своими заездами.
А я иногда загляну на огонёк....
Был и «Серебряный» век...
А я иногда загляну на огонёк....
Надежда Решке
Нету тут звезд. Все тихо.
Ольга Тыщенко
Что-то такая ностальгия, как за Гипербореей прям..) привет, Eldia)
А архив же на другом акке был?..
Регина Квасница
Салют! Точно ))
Старость, не радость )))))
Из совсем старожилов: Сталкер, Надя Яблокова, Радуга
Пару годами позже пришли: Лия, Взгляд со стороны, Свани, Гремлин
Потом: Ковш и Галактион.
Возможно кто-то ещё тут есть сейчас, просто не часто захожу, не определила пока, кто присутствует.
Потом: Ковш и Галактион.
Лану называют магической проституткой,
Aizhan Bapakova
Валера мне импонирует тем, что хоть в грубой, циничной, часто беспардонной и хамской манере, но говорит женщинам правду о них самих и лености их души! Лана - харизматичная леди с большим опытом тарологической практики. Адепт - хороший мужик. Он единственный, в коем меня лично отпугивает крепко сбитый признак нарциссизма. Уверен, он и сам знает, что я имел в виду. Оставим ему это. Мне никто из этой троицы ничего плохого не сказал и не сделал. И на мой взгляд эти люди заслуживают к себе трепетного уважения, тк одни из самых долгоживущих участников проекта Мейл в своей рубрике.