Бегаете от них? Прячетесь? Избегаете? Поддерживаете приятельские отношения? Дружите? Или ненавидите, презираете, недолюбливаете? Не верите в их существование? Ваше отношение к ведьмам?
Всем спасибо за искренние ответы!
(Навеяло!)
Магия
А вы боитесь ...ведьм?))
Ведьмы настоящие (Их очень мало!) . Любят из мужчины делать раба, их это тешит Эго) , но полюбить могут только того кто сильный энергетики (тот кто берет в свои руки все ее тяжбы и трудности дает ей свои силы открыто Любви) Настоящие ведьмы бывают черные вдовы которые мужчин убивают высасывают если мужчина не справедлив или обманывает свою любимую ведьму он так же может умереть). А мое отношение к ведьмам всегда хорошее потому как они меня чувсвуют и тянутся ко мне за советами).
Ведьма тоже человек
У нее свои семь бед
От которых не поможет
Даже сильный оберег
Как бы сильно не шипела
И проклятье не слала
Жизнь свою она пропела
Мало пользы принесла!
У нее свои семь бед
От которых не поможет
Даже сильный оберег
Как бы сильно не шипела
И проклятье не слала
Жизнь свою она пропела
Мало пользы принесла!
Интересный вопрос..
Вот живу с монашкой, очень утомляет. уже мечтаю о ведьме, только не дурной со всей псевдо ерундой . ведьма это не то что показывают по ящику. ну есть о чем поговорить. да человек выше не прав. это как раз дурные люди делают себе рабов.
Асель Мукашева
Не прав конечно забудьте что я сказал. И Дай отец тебе не попасть к настоящей ведьме тогда сам поймешь. Ну не все конечно настоящие)!
А чего нас бояться?)) дружбу не вожу с ними, энергиями не пересекаюсь, соперничества нету у нас. Отношусь к ведьмам нейтрально-лояльно. Даже умею восхищаться их достижениями. Но совместно не работаю с ними. Скорее просто общение и поверхностный интерес))
если тока она бегает с метлой и орет
-"всех порву как тузик грелку!")))))
Марина Груздева
Привет, Macho007!
ВЕДЬма от ВЕДать, ведунья, ведующая, знающаая - посыл не плохой. От умных жещин мужики были в завистливом шоке и жгли их не кострах. То же отношение и сейчас, только костры перестали жечь...
Марина Груздева
Благодарю, Виталий Мясников!
Нет
вот от таких как на картинке надо держаться подальше))))
они когда выходят к людям, откровенно навредить, и жрать чужую энергетику. и вот для чего таким быть кормом?
хотя, есть и такие как в сказке про пряничный домик ...но сути не меняет.
сейчас нет настоящих ведьм . Раньше были, сейчас не умеют делать то, что делали "старые " ведьмы . / могли превратиться сами или кого угодно в какое то животное, и такое было . Как видели такое животное, сразу били в его тень, тогда рану получала сама ведьма .