Этот заговор читается на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор пока вся соль не растворится:
"Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость! "
Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря:
"Вода - в меня, краса на меня! "
Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.
Магия
как увеличить силу очаровния, привлекательность?
С помощью обояния. (Маячёк привлекательности)
Для увеличения силы очарования
Растущая луна, полнолуние.
Вам понадобится: 4 розовые свечи, ручное круглое зеркальце, масло пачули, розы, иланг-иланг или гвоздики.
Смажьте свечи маслом и поставьте их на полу вокруг себя по четырем сторонам света (на север, юг, восток и запад) . Зажгите свечи. Пока свечи будут гореть, сидите в центре круга и пристально смотрите в глубину зеркала. Визуализируйте те изменения в себе, которые вы хотите получить. Когда у вас в сознании получится четкая картина того, что вы хотите, скажите эти слова:
Священное пламя, в танце твоем
И в свете твоем прошу тебя.
Дай мне (здесь говорить то, что хотите получить)
Со светом огня твоего.
Как ясно пламя горит,
Так дай мне с ним чары мои.
Как с первого взгляда,
И со второго взгляда.
Пусть все увидят мою красоту!
Оставьте свечи догорать.
Растущая луна, полнолуние.
Священное пламя, в танце твоем
И в свете твоем прошу тебя.
Со светом огня твоего.
Как ясно пламя горит,
Так дай мне с ним чары мои.
Как с первого взгляда,
И со второго взгляда.
Пусть все увидят мою красоту!
Оставьте свечи догорать.