Вторые блюда

Вы предпочитаете в пельмени бахать целую упаковку сметаны или немножко? Тоже и про макароны с сыром.

Можно и не целую упаковку, но побольше - все-таки не одну ложку. И сыру в макароны - побольше! Если он есть, конечно, и если деньги позволяют много сыра....
Ксюша Бер
Лучший ответ
Пельмени обычно ем вообще без всего, а муж макает в сметану (может и в целую упаковку -200 гр) -раньше бесило, сейчас- все-равно. А в макароны сыра кладу сколько есть-обычно есть не много-грамм 200 на сковородку на 3-их.
Пельмени - я люблю с майонезом или с соусом Кальве с лесными грибами, муж - с маслом и укусусом.
Макароны - с сыром любят все.
Ирина Кылосова
не, тогда не пельмени, а сметана с пельменями :)
всего по немножку, сметаны и белого уксуса, а если нет то виноградного только кислого.
а макароны с сыром не очень люблю, лучше без сыра, по моему
Ольга Донченко
предпочитаю в пельмени соус с грибами ...а в макароны соус томатный
Полина Замша
Да уж как говорят - Кашу маслом не испортиш. Ответ - Главное чтоб каша в масле не плавала.
Бабахнуть можно . И где пельмешки искать. Всё должно быть в меру.
пельмешки ем с маслом или с маонэзом))) ещё люблю с уксусом))))
В пельмени ложу пару ложек сметаны. А вот сыр просто обожаю, так что у меня непонятно, то ли макароны с сыром, то ли сыр с макаронами.
А папа у меня любит пельмени с уксусом.
Вообще-то я предпочитаю с кетчупом, но можно и сметанки.. . Пельмени пойти сделать чтоли?
и сметанки и сырку побольше. так вкуснее.
Все должно быть в меру.
А еще можно в сметанку добавить аджики или еще лучше-хреновины, тогда можно наевшись смело отправиться на свидание. А макароны с сыром-ММММММММММММММММ....