Вторые блюда
Картофельное пюре было недосолено при варке. Можно этот дефект исправить, или проще выкинуть и по новой сварить?
о боже какой глупый вопрос .А что вам мешает досолить пюре во время еды? конечно можно.
Оксана Волкова
То есть, честь мундира и реноме повара для вас глупость? А в царской армии за такую готовку весь котел заставляли съедать.
Посолите круто немного горячего молока, и добавьте его в пюре. И размешайте.
Пюре картофельное так и солят-готовым.
если пюре приготовлено как положено по рецепту то это легко можно добавить молока и подсолить а вот если картошка просто надавлена то пока не остыло неободимо досолть и добавить таки молока и мсла сливочного... просто остывшее картофельное пюре псле остывания преобртет специфический привкус
Мне каЭтсяч, что можно там во всем исправиться,
но вот картошку - не солив,
немножко жизнь продлишь,
а остальное - пусть все тебе понДравится.. .
Удачи!
но вот картошку - не солив,
немножко жизнь продлишь,
Удачи!
И досолить можно, и приправить приправой любой, она достаточно соленая, или с огурчиком соленым, селедочкой, мясом, котлеткой, соус, наконец, сделать солененький.
Ни чего страшного. Очень просто можно до солить. А вот если пересолить то это на много сложнее.
Конечно можно, недосол на столе. а пересол.. . Зачем же продукт переводить, не то сейчас время.
Зачем выбрасывать?? ? Каждый досолит по вкусу в своей тарелке.. . Это даже правильнее )))
Ну дык посолите уже готовое.. . добавьте молочка, что-бы легче было перемешать и тчательно перемешайте! Приятного аппетита))))))
не надо ничего выбрасывать, посолите щепотку не очень большую, и хорошо перемешайте.
приготовленное пюре посолите. и все.
подсолите немного растопленное сливочное масло и влейте в картофель
Если время много выкидывай, но если нет - конечно можно, при этом добавляя немного зелени, например укроп!!!!
не нужно ничего выкидывать! это же прдукты - ценное вещество!
просто досоли после притоговления и вкусненько будет!
Можно :)
конечно можно!!!