Вторые блюда

Как приготовить зразы?хлеб в фарш обязательно ложить?

хлеб вобще не кладут. в фарш кладут рис не довареный, лук мелко порезаный и обжаренный на сливочном масле, можно добавить яйцо сырое, чтоб не равалились, затем придать форму обжарить насковородке, Сложить вкастрюлю, залить горячей водой и поставить на огонь на 40 мин,
Нина Капранова
Лучший ответ
Не надо хлеб ложить, лучше запанировать сухарями.
Нет, хлеб не надо класть. Зразы картофельные?
Сварить картошку, размять ее, сделав пюре, добавить 1 яйцо, муки 2 ст. л. (на 0,5 кг пюре, перемешать тщательно. Не забудь посолить!
Отдельно отваренное мясо пропустить через мясорубку, поджарить лук, смешать с мясом, посолить, поперчить.
Из пюре делать лепешки, в центр класть готовое мясо, защипать, обвалять зразу в муке. Жарить на подсолнечном масле до получения золотистой корочки.
ЛОЖАТ в штаны, а РУССКИЕ люди кладут.
Я в качестве начинки грибы добавляю, а хлеб в фарш не кладу.
В обычные котлеты кладете? Это же просто котлета с начинкой=)
можно хлеб положить, но можно и не ложить. Просто с хлебом фарш получется нежнее, но это по желанию. А готовить зразы очень просто: делаете обыкновенный фарш, как для котлет. Формируете маленький "оладушек" из фарша и заворачиваете любую начинку. Оень интересно получается с начинкой из сыра.
Майя Шургайя нет глагола ложить, кладут
Хлеб не идет в зразы. Начинка может быть любой. Вариантов много. Будет интересно-спрашивай. Я повар.