Вторые блюда

при жарке картошки когда кладется лук

В конце
Александра Артамонова
Лучший ответ
не люблю жареню картошку с луком. если и делать такое блюдо, то отдельно пожарить картошку, отдельно пожарить лук. и уже в тарелке добавить лук к картошке
Когда картошка уже почти готова, за 2-3 минуты до конца жарки.
А я вообще не кладу - муж не выносит жареный лук.
я вообще картошку без лука жарю, зато в салат, который км с картошкой, добавляю достаточно лука.
Минут за 5 до конца жарки, тогда он не подгорает. Приятного аппетита!
я сразу кладу)
а если зеленый лук - то минуты за 2 до готовности)
я сразу кладу
Ближе к концу, я думаю, ведь он жарится быстрее картошки. А я вообще безх лука жарю. Он дает специфический запах, забивая настоящий запах жареной картошки. И еще от него картошка становится как каша, разваливается, а без лука - ломтики остаются целенькими. Но если Вы любите с луком, то положите минут за 5-7 до конца жарки. Он успеет прогреться, но не успеет сгореть.
Через 15минут.
когда картофель практически готов-иначе он подгорит. а мне нравиться поджарить его отдельно как мне бы хотелось и добавить за пару минут в готовую картошку. а еще зубок чеснока и лавровый лист.
пошти в конце
Можете вот тут посмотреть:
http://vsemrecept.ru/how-to-cook-potatoes-2587/
Доступно и понятно, по шагам, весь процесс:
*сколько жарить
*солить
*как понять, что готова
*..и т. д. и т. п.
Удачи, и приятно аппетита Вам!)
Asya Rahman
я кладу за 5 мин до готовности
В:
Вик@@@ :-)))))))
НИКОГДА.... не портите продукт, если хотите с луком поджарьте его отдельно, если добавить его в картошку, то хрустящей корочки никогда не получите....
Юлия Лобкова
когда поджаришь картошку, сверху лук кружками
Что тут отвечать, все сказано. Когда корочка на картофеле станет румяной, ломтики картофеля станут крепкими, можно добавить лук. Лук даст сок, добавьте огонь, сок немного испарился, убавить огонь. Начинают играть масло и сок от лука, можно солить, перчить . В конце дайте жару на 3..4 секунды.
Анна Тихонова
В конце жарки, минут за пять до готовности
Вообще то лутше лук прожарить отдельно и за пару минут до готовности картошки кинуть его. А еще ченочек туда же свеженький. Ина работу))))
Я наверное страныннй. Но если речь идёт о репчатом луке. Я его кидаю в первую очередь. Что бы он пустил сок. А уже к нему картошку.

Леська а где вы работайте?