Мясо слегка отбить, посолить, поперчить, смазать сметанкой или майонезом, выложить на противвень - сверху лук тонкими полукольцами, грибы вареные или жареные, посыпать сыром и запечь в духовке 35-40 мин.
у меня сегодня так мясо по-французски (свинина)
оч вкусно!
Вторые блюда
у меня есть грудки грибы, сметанка..сыр ..как бы вкусно запечь это все дело чтоб все пропеклось и все приготовилось?
Лук нарезать полукольцами.
Грибы нарезать ломтиками.
Филе нарезать небольшими кусочками.
Обжарить лук на растительном масле.
Добавить грибы, жарить 10 минут.
Затем добавить филе, посолить, поперчить и жарить под крышкой 20-25 минут. (доб. сметану... )
Готовое блюдо посыпать сыром и зеленью)))) )
Приятного аппетита!
Грибы нарезать ломтиками.
Филе нарезать небольшими кусочками.
Обжарить лук на растительном масле.
Добавить грибы, жарить 10 минут.
Приятного аппетита!
Грибы отварить и порезать, грудки порезать на порционные куски, всё обмазать сметаной с солью, можно добавить приправку для курицы, выложить в протвинь слоями, вниз грибы, подлить немного молока, сверху натереть сыр и в горячую 250 градусов духовку, пока сыр не зарумянится.
делай как в сказке-по щучьему велению по моему хотению грудки быстро в печь! и сырыми не возвращайтесь!
Грукдки отбить и нафаршировать их грибами с сыром и сметаной, завернуть в рулетики, обжарить до румяной корочки, а потом убрать в духовку предварительно полив сметаной и посыпав сыром.
Я обычно разрезаю грудкивдоль, слегка отбиваю. Мелко режу грибы и смешиваю с тертым сыром. Этим ничиняю грудки и сворачиваю рулетиком (если они разворачиваются, можно ниточкой перетянуть или скрепить зубочисткой) . Отправляю это в духовку, предварительно полив соусом из майонеза, приправ и чеснока.
Бати __________/)\))
А грудки не получаются сухими?