Вторые блюда
Для тех кто не любит рыбу...
Почему Вы ее не любите?
Собрал более 500 мнений о рыбе. Вот выдержки из писем.
Ем все кроме рыбы. Рыбу не переношу ни в каком виде. Мне плохо от одного ее запаха. Видимо потому что сам "рыба" по гороскопу.
Ненавижу рыбу. Любую. Зато креветки, мидии, морская капуста, кальмары и т. д. и т. п. -это мое!
Ненавижу рыбный суп (мне от него было так плохо, что даже в садике разрешили не есть)
Всякие рыбные продукты считаются деликатесами.. . И что люди в них нашли?
Я рыбу ни в каком виде не ем, вот что хотите делайте, а есть не буду никогда. И вообще не люблю морепродукты.
не люблю камбалу, воняет отвратно!! !
Я-то и на рынок никогда не хожу - однажды хотела купить свежей рыбы, но когда увидела, что они ее молотком глушат, желание пропало.
Меня воротит от рыбы в любом ее виде.... Запаха ее я не переношу вовсе.... Сразу ищу ближайший домик неизвестного архитектора... .
Рыбу приготовленную есть могу, а вот от запаха сырой рыбы мутит, если не сказать больше.
Терпеть не могу рыбу! с детства её не ем. не переношу запаха рыбы!!! !
Ну не пищевой продукт для меня рыба, не понимаю как ее можно есть, А почему - не знаю.
Ну не люблю я рыбу, и все об этом знают, а мои протесты воспринимают как капризы.
не ем рыбу, так как у меня на большинство морепродуктов аллергия
Я ненавижу запах рыбы да и вкус тоже. Поэтому стараюсь не проходить мимо рыбных отделов супермаркетов.
кажется, рыбы совсем невкусные. Александр Пушной
копченую скумбрию... бррррр... .
Вы пробовали жареную селёдку? Объедение!! ! Но мужа стошнило, а квартира потом воняла неделю.
Вот только что пеленгаса не ем.. . Ну не лезет в глотку и все. Притом, что рыбу обожаю, а уж кефаль, тем более свежевыловленную!! !
рыба под маринадом отвратительнейшая штука
ничего не ела из морепродуктов, ни икру черную, ни трепанги, ни гребешки, ни крабы
селедку не приемлет потому, что она.. . трясется, если за хвост потрясти
селёдку лет с 10 не ем, один раз объелась
Мне прудовая рыба не нравится - вкус не тот, речная лучше . – Блин, как сглазила.. . Что б я еще когда-нибудь посмотрела на рыбу, а еще хуже на икру.... Фу.. .
мне не нравится вкус карпа, но рыбы много и вкус у ней разный
Белый амур – не нравится вкус.
Только что купила печень трески, выпендрилась :-) Что с ней делать не знаю, не люблю привкус рыбьего жира.
не люблю вкус сомов
Тут кто-то про fish & chips упомянул.. . За 5 лет так ни разу и не попробовала, что вкусно? На вид - ну просто мерзость! (Англия)
И на вкус тоже.. . А что потом творится в желудке.. .
а я мимо фише-чипсо-варни с зажатым носом пролетаю, меня от запаха воротит жуть.
после того как Я проработала в фиш энд чипс ресторане полгода больше их ни ем ...ух тресет так тресет ..ни кушайте вы их нафиг надо
речную не люблю, вкус мерзкий
не люблю камбалу, воняет отвратно!! !
копченую скумбрию... бррррр... .
Белый амур – не нравится вкус.
не люблю вкус сомов
речную не люблю, вкус мерзкий
Света Григорьева
Сам не навижу запах рыбы, особенно сельди. Меня аш воротить начинает.
раньше не любил (да и то смотря какую) --теперь очень даже особенно
под пивко
Катя Качан
А самая лучшая колбаса - чулок, набитый деньгами
Мне не нравится запах рыбы, сыну то, что в ней кости, а муж просто не любит рыбу, любит мясо. Я стараюсь покупать, пробую ту, что кошакам покупаю, но едим только красную, судака, селедку, иногда камбалу, скумбрию, муксун очень нравится, но не по средствам...
Речную рыбу терпеть не могу, иногда от её запаха меня тошнить начинает. А морскую (океаническую) просто обожаю. А те, кто не вырос на море, заметила, наоборот предпочитают только пресноводную рыбу.
ЗАПАХ!! ! Ну и вкус. Трудно сказать. Не люблю! Зато, как ни странно. обожаю мидии и кальмары.
Ненавижу!!!! косточки хрен с два вытянешь!! вкус отвратительный!!
Не люблю за то, что не умею ее есть! Как только ем--обязательно подавлюсь. Хоть как почищу-все равно умудрюсь!
мой бывший не любил.... лень снимать кости, а подавиться боится, вечно все заглатывал не пережевывая!... а еще его шефиня не любит рыбу... может и поэтому )))
Еште говядину
Akmaral Abuova
Только этим и занимаюсь!=))Мясо-это святое для меня!Без него совсем не могу))
Очень противная
Я консервы люблю котлеты из рыбы люблю кальмаров тоже люблю шпроты вообще обожаю а вот просто жаренную рыбу терпеть не могу.
а мне нравится рыба только солёная и вяленая те же анчоусы или кальмар а так вобще противно не знаю как люди едят это