Вторые блюда
как Вам больше нравится-жареный кролик или тушёный в сметане?

Мне больше нравится жареный в духовке со специями!
Тушеный в сметане
Мне очень нравится шашлык из кролика. Мясо такое нежное, похоже на курятину, но не такое сухое.
тушеный в собственном соку, без сметаны, с последующим добавлением чеснока
вкусняшка сидит-)))
мне тушеного, пожалуйста-)
По фото - никогда бы не смогла убить, а чисто кулинарно - тушёный в сметане, потому что жареного тяжело грызть, там мяса маловато)))
в сметане тушеный
второе
Мы про кролика как про мясо или, все-таки, как о питомце? На питомца, ясен пень, сковородка не поднимется, но что касается крольчатины - исключительно в сметане.
Очень сухое, жесткое мясо. Его перед приготовлением нужно обязательно вымачивать. Жареным будет резиновое (а пережареное - хоть гвозди им забивай).
больше нравиться живой
Kumisai Kalimbetova
да вы гурман ))))))
Разный!
Фаршированный с шампиньонами рулит!
А мне просто жареный нравится. Со специями. Особенно спинка.
такую красоту - и в желудок! бррррр!
Мне вообще их жалко...
А я не ем кроликов. Жалко ((
Kumisai Kalimbetova
с таким-то ником!?
я люблю омлет
Живой, бегающий по грядкам и лопающий капусту....
больше нравится живой и в естественной среде обитания
никак вообще
Тупица ты и вопрос тупой за животных я тебе шею на мылю
Anara Kipatova
Не хами на проекте!
Galla Galla
вы не едите мясо?
Оюна Dav
молчи ботаник!
Елена Романова
уух, какие мы злые....а ты мясо, колбасу, яйца, икру, рыбу тоже не ешь?
у меня необычный рецепт-итальянский. промыть в винном уксусе, обсушить полотенцем, обжарить до корочки на оливковом масле. потом добавить 1стакан белого вина, соль, оливки и кедровые орешки. на медленном огне45мин. следить, чтобы вино не выпарилось до конца. тогда можно еще добавить0,5 ст. вина. получается мягкии и вкусный
Елена Романова
так вкусно написано....
Я уже 3 года держу кроликов. И мне больше нравится тушеный