Вторые блюда
Если пожарить капусту, кабачок и картошку, вкусно будет???
жарить сразу всё вмете, или что-то вначале???
Да, будет вкусно. Только картошки надо не много на общую массу капусты и кабачка.
А если еще потушить... А если добавить мясо и лук, да немного специй... Да потушить в сметане... Да мяса побольше... Да под водочку... Да с красивой второй половинкой... Да со свечами.... Будет очень, очень, очень....
Очень.
Если ингридиенты, предназначенные для пожирания вкусно приготовить
Я бы посоветовала картошку сделать отдельно, скажем, самое простое пюре и кушать его с рагу из овощей. А вот к капусте и кабачку можно и нужно ещё добавлять болгарский перец, лук, морковь, можно и сельдерей, и капусту цветную, кольраби, можно тыквы немного положить. Но картошку я не советую мешать в общую кастрюлю, она должна свой вкус не потерять при готовке.
Можно все вместе, но без картошки, по-моему, будет вкуснее.
нее гадость) лучше мясо с кабачками или картошкой или капустой отдельно.
Надо не жарить а тушить долго на медленном огне.
Можно с мясом, можно без.
Можно лук пожарить отдельно, морковь например
Можно с мясом, можно без.
Я обжариваю все отдельно. И еще обязательно репчатый лук. Потом в чугунок, немного водички и в плиту или на ма-а-а-аленький огонь минут на 10 после закипания. А потом, чтоб немножко настоялось. Вкуснятина неимоверная. У меня это все собака наворачивает так, что не оттащишь.
очень добавить чеснока и моркови
и еще добавьте сладкую паприку и зеленый горошек. Потрясяющее овощное рагу!!!
Вряд ли.... ак как очень разные по вкусовым ощущениям.
Ну если всё же ОЧЕНЬ хочется, то надо начинать жарить с порядке : капуста, картофель и потом кабачёк.
Но честно говоря лучше всё по отдельности.... из всего перечисленного можно сделать оладьи.... кабачек пожарить и промазать майонезом с чесноком.
Или сделать овощной торт из всех этих инградиентов. Вкусно, необычно... .
Удачи и приятного аппетита
будет рагу))) Надо не жарить а тушить, да все вместе))) Обожаю.... ням ням ...если еще и грибочки добавить, то вообще объедение)))
Капусту сделать салатиком с зел. горошком и майонезом. А из картошки с кабачком сделать пюре. Очень нежное и воздушное получается
Сначала обжарить до полуготовности картошку, нарезанную крупным кубиком, и сложить в казанчик. Потом сверху можно положить нашинкованную капусту. Кабачок нарезать кружочками, присолить, чтобы он пустил сок (сок слить) . Кабачок тоже сложить в казанчик. Отдельно приготовить пассеровочку (на сковородке-лук с морковочкой), можно добавить помидорку или немного томатной пасты. Пассеровку-в казанчик, посолить, лавровый листик, залить все кипяченной водой, чтобы она покрыла овощи и тушить на слабом огне до готовности. Сверху можно посыпать рубленной петрушкой, укропом.
Если правильно всё приготовить, получиться объедение!!! Кабачок лучше потушить отдельно с какие-нибудь овощами (помидорами и др.) , из капусты сделать салатик, картошку варить, и сверху положить молочных сосисок.
зависит как сделать, лучше овощное рагу сделать тогда
Коне4но будет. . Мясо только добавить не забудь!
и чуток мясца!