Вторые блюда

вы готовите курицу с кожей или без?

барбекю с кожей
в остальных случаях-без
Натали Шульгинова
Лучший ответ
С кожей и очень её люблю!
Готовлю с кожей, так получается вкуснее, знаю, что вредно, но иногда ем.
Мариную курицу и обязательно запекаю с кожей
Если в супы, то без кожи.
Zhibek Abuova
без, потому как никто из моих домочадцев её не ест
Гульшат *_*
С кожецей она вкууусная!
с кожей
Я всегда готовлю со шкурой и ем её.
Света Илюшина
С кожей. Но я её не ем.
это - на любителей - с корочкой или без...
Когда варю-кожу снимаю
Жарю с кожей, хотя кожа вредна для здоровья
Валерия Хара
с кожей. если её запечь предварительно смазав маргарином, или полить солёной водичкой (на кжу, разумеется), то она становится ни только вкусной. но и на вид аппетитнее
Запекаем с кожей, а тушим или варим без.
С кожей конечно же
с кожей) если запекается - вкусно) вареная - не особо
я готовлю с кожицей, только без майонеза или сметаны, а просто смазываю маслом... под кожицу хорошо положить чеснок мелкими хлопьями или сыр-очень вкусно
с кожей всегда.. только ребенку ее недаю, пустьест чистое мяско
вообще готовить не умею.
Но когда готовят дома прошу, чтобы с кожицей, хотя говорят, она вредна для здоровья.
с кожей
Ммм.... с кожей :) но когда ем всё равно её снимаю :_ гы
Конечно с кожей так она вкуснее если конечно она прожаренная
Мама готовит курицу с кожей! Я ее вообще не люблю но когда шкурка очень поджаренная, тогда очень вкусно! Особкнно когда в фольге!!!!
курицу отдельно, кожу отдельно, ВКУСНО!!!
конечно с кожей, а если её немного смазать мёдом и хорошо зажарить--МММ!!!!