Вторые блюда

слишком злая шутка???

у мужа по телефону поинтерисовалась,хочет ли он на ужин вкусные макароны(конечно же хочет).спросила с чем хочет:свинина,курица или креветки.Он захотел с курицей. Ну я и купила ему на ужин доширак с курицей.А он думал я сделаю ему пасту(наивный).
а уменя с мужем один раз спор один был : кто проспорит, с того шоколадка... я проспорила и купила маленькую, маленькую ему, а нам с детям большую, он был удивлен, но ведь детали не обговаривались
Ирина Фирстова
Лучший ответ
Что ж вы так своего мужа не любите? И НЕ УВАЖАЕТЕ?? ?
Раз так на весь интернет злорадствуете? ?
Я б таких жен сразу на на Чукотку ссылала... в ярангу! !
там бы всему научили!!
какая кормежка-такая и долбежка
а если учесть, что он после работы еще... уставший, голодный.... приходит домой в ожидании своего заказа!... а там на столе... ((((честно говоря, не очень то прятно было бы такое увидеть... когда это происходило бы в выходной-я думаю, можно и посмеяться, но когда после работы, когда человек устал и хочет реально обычно есть под конец дня, наработавшись весь день... это просто некрасиво так его обнадеживать чем-то ему приятным и желаемым им на данный момент! (...
Не умно.
Может, вы и назовете своего мужа господином Дошираком с курицей? А курицей, разумеется будете вы...
Вот если бы со мной так муж пошутил, я бы ни слова не говоря пошла бв в ресторан ужинать. А ему бы и посоветовала поесть этот доширак. Жаль, если ваш муж не поступил так же. только потом не обижайтесь на него. когда он тоже "пошутит" оставшись на ужин у кого то, где не едят всякую дрянь в виде доширака.
Нина Дудкина
я бы тебе на его месте это доширак в одно место засунул
почему шутка, что просил, то и получит ..макароны с курицей
Очень терпеливый муж, с другим -это была бы первая и последняя шутка
Anna Popova
Мдяяяя.... Вот еще несколько раз так пошутиш!?!. смотри, как-бы не пришлось на форуме спрашивать, как кутью готовить! Хозяйка-заботница.
Эта не шутка а издевательство!! ! Нельзя так шутить с человеком особенно когда речь идёт о еде. Если бы он любил хорошо поесть то он бы убил тебя!
надо было подзатыльник тебе дать! мужика. а особенно мужа своего кормить надо НОРМАЛЬНО! ДОШИРАК - поросячья еда!!!!
Ну если это ваш стиль взаимоотношений и вы друг друга так поддерживаете.. . Удивили!
mirolanis
очень злая шутка
Мужа ждёт масса удивления ..
Что, на это сказать.. . Если вы считаете замену достойной, то ион может найти достойный ответ вашему предложению! И может получится, так!! !

Nastya Vyatkina
Ой прикольно! Представляю его лицо!?
Анна Лучко
Самое интересное, как он на это отреагировал?
Нет, шутка не 3лая, но ра3о4аровывающая
Я бы за это на 8 марта вместо цветов, подарил бы открытку с цветами.