Злое это окрошка. Вроде и поел, и сытость чувствуешь и желудок ощущаешь полным, но через 2 часа снова идёшь и ещё тарелочку со сметанкой уминаешь.
Доброе это отбивные. И вкусно и сытно. Покушал и больше ничего весь день не хочется кушать.
Вторые блюда
Включаем ассоциативное мышление.. какое блюдо для Вас доброе, а какое злое?))
Злые супы, добрые салаты
Доброе отварная птица, злое со специями или кислое)
Не включается (((
которое нравиться все доброе, не нравится -злые
для меня все жирное и жареное - не просто злое, а злющее
а вот фрукты, овощные салаты - добрейшая еда)))
Diana Hamraeva
100% :)
злое-если блюдо пересоленое, кислое
доброе - вареники с картошкой) злое - рыба костлявая))
Всё полезно и не зло, что влезло...
:Э)
Доброе-это мамина выпечка, супы-борщи.
Злое-всё с чесноком (у меня на него аллергия)
Добрые оладушки.
Злая горчица, хрен.
Доброе-овощные салаты, злое-шмат жареного мяса.
Я обожаю жареное мясо и не люблю овощи. Но вот ассоциации пришли такие. Тяжёлый кусок-злое, лёгкость и воздушность-добро.
Доброе - хлеб..
Злое - мясо..
Доброе это шашлык из барашка, к примеру, со злым.... хм.... может это что то диетическое, например одни овощи без мяса к столу.
Сало с чесноком и перцем - доброе, суп молочный - злое !
Злой лук, добрый борщ)
Добрая молочная каша. Злое всё очень острое
злое - спиртное. и всё жирное.
доброе - соки, овощи-фрукты, творожок, манная и овсяная каши)
самое злое-костлявая рыба..., и для меня-меренги, безе... ненавижу!!!! самое доброе-пироги... (сдоба, дом, мама, праздник....)
Злое-жирное, жареное и копченое, Доброе-суп
ДОброе-манная каша)
Злое-борщ и рыбное суфле
все мое самое любимое - доброе, злое - консерв. морская капуста и Жареный чеснок) не переношу запаха ни того, ни другого
Добро- вареники
Зло- фаршированный перец (ненавижу все, что связано с перцем, поэтому пускай будет зло)
Злое свинина и сало, доброе каша
Все доброе, что свое. А так, что в столовой, разных дешевых кафешках зло...