Вторые блюда

Включаем ассоциативное мышление.. какое блюдо для Вас доброе, а какое злое?))

Юля Ильина
Злое это окрошка. Вроде и поел, и сытость чувствуешь и желудок ощущаешь полным, но через 2 часа снова идёшь и ещё тарелочку со сметанкой уминаешь.
Доброе это отбивные. И вкусно и сытно. Покушал и больше ничего весь день не хочется кушать.
Светлана Гревцова
Лучший ответ
Злые супы, добрые салаты
Доброе отварная птица, злое со специями или кислое)
Не включается (((
которое нравиться все доброе, не нравится -злые
для меня все жирное и жареное - не просто злое, а злющее
а вот фрукты, овощные салаты - добрейшая еда)))
Ирина Рогова
злое-если блюдо пересоленое, кислое
доброе - вареники с картошкой) злое - рыба костлявая))
Всё полезно и не зло, что влезло...
:Э)
Настя Головина
Доброе-это мамина выпечка, супы-борщи.
Злое-всё с чесноком (у меня на него аллергия)
Добрые оладушки.
Злая горчица, хрен.
Доброе-овощные салаты, злое-шмат жареного мяса.
Я обожаю жареное мясо и не люблю овощи. Но вот ассоциации пришли такие. Тяжёлый кусок-злое, лёгкость и воздушность-добро.
Доброе - хлеб..
Злое - мясо..
Aidana Mamatkulieva
Доброе это шашлык из барашка, к примеру, со злым.... хм.... может это что то диетическое, например одни овощи без мяса к столу.
Сало с чесноком и перцем - доброе, суп молочный - злое !
Злой лук, добрый борщ)
Елена Томилова
Добрая молочная каша. Злое всё очень острое
злое - спиртное. и всё жирное.
доброе - соки, овощи-фрукты, творожок, манная и овсяная каши)
Марина Лоппа
самое злое-костлявая рыба..., и для меня-меренги, безе... ненавижу!!!! самое доброе-пироги... (сдоба, дом, мама, праздник....)
Злое-жирное, жареное и копченое, Доброе-суп
ДОброе-манная каша)
Злое-борщ и рыбное суфле
Лариса Ойцева
все мое самое любимое - доброе, злое - консерв. морская капуста и Жареный чеснок) не переношу запаха ни того, ни другого
Наталья Р
Добро- вареники
Зло- фаршированный перец (ненавижу все, что связано с перцем, поэтому пускай будет зло)
Алёночка ***
Злое свинина и сало, доброе каша
Все доброе, что свое. А так, что в столовой, разных дешевых кафешках зло...