Вторые блюда
Злые люди живут меньше Добрых?...)))
Какими блюдами они питаются? Или причина в этом: генетика, воспитание, болезнь? )))))))
Думаю - да!... их желчь изнутри сжирает и когда злятся, то это отражается на сердце и на желудке... и в общем на всех органах.
Злые еще и завистливые как правило ,притом что бы отвести от себя подозрения обвиняют в зависти других
Трудно им жить в такой атмосфере ,Никаких нервов не хватит при таком лицемерии и раздвоении личности
Ну и соответственно к старости -букет болезней
Мари ******
Вы совершенно правы !
СНАЧАЛА СКАЖИ ЧТО ЕСТЬ ЗЛО И ЧТО ДОБРО !
****** **********
Ну вообще-то всё просто. Либо ты "Удав" в этой жизни, либо "Кролик". У последнего вряд ли к первому будут "Детали Дьявола".
Тут важно всё в комплексе. Нет только одного приоритетного фактора. Всё, что вы перечислили - имеет значение.
Если послушать 120-летних долгожителей, о чём они говорят - так они и говорят о позитивном взгляде на мир, о здоровом питании... ну и генетика тоже важна, это вы сами уже добавили. Генетика имеет значение - это уже доказано наукой.
Скорее дольше
Нет, злые если что то не по нему, накричит выльёт всю свою злость и успокоится, а добрые промолчат, но осадок, обида в душе ещё долго гложет так и сгорает потихоньку
Совершенно уверена что у злых и агрессивных людей чаще возникает онкология
Если судить по эзотеризму, то злые живут от чего дольше? - А потому что они там не нужны. Давайте включим логику... Вы были в утробе матери, и вы были когда "куском мяса", о вас беспокоились "Ангелы-Хранители". Это - Родители, врачи, соцобеспечение, родные, акушеры и т.д.. То есть, за вас, ещё не рождённого, решали, кем вы в этом мире будете и каким. Тут так же - там решают заранее за вас, кем вы там будете, и как будете жить и т.д.. Ещё пример... Если плод "плохой" (больной), матери предлагают лечение, аборт, или преждевременные роды. Там так же - если вы в земном мире злой отморозок, что для следующей жизни это является болезнью, то там предпримут некий "аборт". Как это понимается? - а то, что вы злым там не нужны, либо вашей душе они помогут излечится уроками, либо вас никто не встретит там, и это жизнь будет являться последней. То есть, вам надо не удержаться в этом мире как дольше, а приготовить свою душу к следующей, и заработать "паспорт" ( ДУХ). Или как говорит религия - родится СВЫШЕ.
Нет, они бессмертные