Вторые блюда

Когда ты научился вкусно готовить? )))))))))))))))

Когда осиался один и с двумя детьми
Мика *****
Лучший ответ
В общаге, когда отрабатывала после техникума. Жизнь заставила.
Готовить начала лет с девяти... в 15 уже пекла торты и жарила вкусные котлеты! А вот борщ вкусный готовить меня научила свекровь-тогда мне было уже лет двадцать.. так что все поэтапно!
До сих пор учусь! Прибираю всё интересное!
Сашуля Рудская
Как только превратилась из помощницы хозяйки в саму главную хозяйку в доме. До этого я только и делала, что "чистила, резала, украшала, подавала, приносила, варила и лепила", но "от и до" не готовила - мама не терпела присутствие кого-бы то ни было на кухне, кроме нее. А как замуж вышла, так и стала главной хозяйкой в доме. И все получается, иногда даже лучше, чем у мамы.)))
Алеся Зайченко
первый кулинарный опыт в 10 лет, через год дома запретили готовить, через год родители друзей не пускали в дом. так пошло и поехало училище, институт.
I Lake Terem
я в 7 лет научилась ролтон заваривать
Нина Лабузина
когда надоело жрать ролтон))
В 11 лет
Мария Ким
А вот как кушкать захотелось так пришлось познавать азы кулинарного искусства!
как родители развелись и осталась я с отцом жить, вот и пришлось учиться в "темпе вальса"
Ксюха Паліюк
Мама многому научила, журнал Работница - был такой в СССР, по кулинарным книгам. А сейчас очень много интересных журналов. Особенно нравиться журнал Вкусно и полезно (Домашний очаг) .
И в Инете много хорошего и вкусного...
Это мне дано природой с рождения
Готовлю по мелочи с 11 лет- пирожное картошка, жаренная рыба, компот. Профессионально занимаюсь этим с 16. За плитой уже 18 лет.
Nasiba Berdieva
жизнь всему научит
Через год, после того как вышла замуж. :-)
Таня Майер
Я научилась когда была студенткой. Жили в общаге и все что готовили было о-очень вкусно!