Вторые блюда
В ассортименте есть куриное феле и кабачки,что из них вкусное и простое можно приготовить?
КУРИЦА С КАБАЧКАМИ ПОД СМЕТАНОЙ. ПРОДУКТЫ: 400 г куриного филе, 300 г кабачков, 100 г шампиньонов, 200 г сметаны, 2 зубчика чеснока, 50 г сливочного масла, пучок петрушки, соль и специи по вкусу. Куриное филе нарезать крупными кубиками, шампиньоны - пластинами, кабачки - небольшими кубиками. Чеснок и петрушку измельчить. Куриное филе обжарить на сливочном масле 5 минут. Курицу, кабачок, шампиньоны, чеснок и петрушку сложить в форму для выпечки, добавить сметану и перемешать. Форму накрыть фольгой и запекать в духовке 190 град. 30 минут.
В филе прорезать кармашки, кабачок натереть на тёрке и заправить кармашки, завязать нитками или зубочистками, смазать майонезом и запекать в духовке+соль, перец.
Мариям Садвокасова
Русский, почему такой злой?
Филе можно просто пожарить в панировке, а на гарнир жареные круглыми ломтиками кабачки со сметанно-чесночным соусом. Все посыпьте зеленью
если кабачки не очень крупные-то зафаршируйте.. .
а если крупные-потушите.
А на счет вкусного-это все зависит от ваших кулинарных способностей.... кому то не дано и макароны отварить))
а если крупные-потушите.
..куриное филе, чуток отбей! ! обваляй в яйце и сухарях, (потом жарь! ! не забудь посолить и добавить специй).. кабачки пореж на кругляши и так же слегонца обжарь, потом всё в в одну посудину, залей сметанкой и в духовку.. минут на 15...залить можно и томатной пастой.. и майонезом.. короче импровизируй!!
А лучше дайте мне - я точно че нить придумаю и наконец похаваю
На вкус и цвет, фломастеры разные.
Но, имхо, курочка вкусно)