Вторые блюда

Смотрите внутри

Какие блюдо на второе можно сделать хотелось бы что-нибудь разнообразное , не слишком дорогое ! Помогите плиз
Морковь, лук, рис и растительное масло. Кастрюлю с толстым дном, на дно масло, овощи нашинкованные. Когда овощи готовы, добавить рис, немного прогреть с овощами, залить горячей водой из чайника, из расчета 1часть риса, 2-3 части воды. Соль и пряности по вкусу, перемешиваем и ставим варить. Когда закипит, сбавить огонь и не перемешивая доводим до готовности. Можно добавить один или пару бульонных кубиков. Блюдо по вкусу напоминает плов, но хорошо как в горячем так и холодном виде. Можно и рыбки поджарить к нему, а можно и просто так, коли уж мясо есть не хотите!
Ольга Малистова
Лучший ответ
Из чего? Рыба, мясо, овощи???
Aruka Zayka
Свинина, запеченная с ананасами
Состав

свинина - 500 г,
ананасы консервированные (кольца) - 1 банка,
помидоры - 2 шт,
лук - 2 шт,
сыр - 80-100 г,
майонез - 200 г,
соль,
перец,
маслины
Приготовление
Свинину вымыть, обсушить и нарезать порционными кусками. Мясо отбить, положив, в пакет.
Отбитые кусочки мяса посолить, поперчить и выложить на смазанный маслом противень.
Лук и помидоры порезать кольцами.
На мясо уложить колечки лука и полить майонезом.
Сверху положить кружки помидора.
На помидор уложить колечки ананаса и полить майонезом.
Сверху посыпать тертым сыром и в серединку ананасового колечка положить маслинку.
Запекать при температуре 180 градусов 30-40 минут
Марина Лазарек
Курицу запечь, а к ней овощи потушить-вкусно, не очень долго, не дорого и разнообразно :)))
Т)
Тоньчик )))
очищенную картошку сырую натрите чуть соли если много воды отлейте и ничего более большой ложкой на середину раскаленной сковороды с раст маслом постепенно разравниваем к краям чем тоньше тем лычше переворот и хрустящий драник готов. . а сметана и семья уже за столом только поспевай подавать
курицу начинить и в духовку, начинка; гриббы мелко нарезанные обжаренные с луком помидорки и обмазать курочку майонезом предварительно смеша его с приправами. мясо тонко отбить зажарить но не досухо а чтоб сочое было помдору на него сыр натереть и на 2 мин в микроволновку. а еще морковку, лук и помидорки на терочкузатем сначала обжарить лук как позалотиться кинуть морковку и затем помидорки мин 10 отушить изредк помешивая а потом кинуть туда куринное филэ мелко нарезаное и потушить еще 10 мин. кстати филе предварительно отварить!!!! приятного аппетита
Омлетик
сыр на терке, сметана ложка. два яйца. одна вареная картошка. взбить. вывалить на разогретое растительное масло. накрыть крышкой. как поднимется так и готов. Думаю этипродукты у вас есть .
Селедочку "под шубой". И не сложно и как самостоятельное блюдо вполне подойдет.