Вторые блюда

Подскажите пожалуста как готовить бигоди,как правильно замешивать тесто?заранее спасибо!

Оля Гришина
У нас их постоянно продают на рынке, тесто на вид вареное. Я вот нашла один рецепт вареного теста на сайте кухарка, в разделе азербайджанской кухни, но пока не опробовала. Сейчас напишу Вам, попробуйте.
Называется "Хашил" - вареное тесто.
В казан налить немного воды, посолить, довести до кипения + 2 ст. л. раст. масла. Теперь мешая всыпать муку, ложкой до загустения (не указано сколько муки) , снять с огня и уже на столе интенсивно мешать, пока не растворяться комочки - это происходит быстро. Затем ставим опять на слабый огонь, неплотно прикрываем крышкой и почаще мешаем, как только закипит, снимаем с огня, ложку обмакиваем в растопленное масло, берем сваренное тесто и на тарелку. Делаем углубление, наливаем масло и сироп. Отрываем рукой кусочки и макаем в смесь масла с сиропом. Тесто тает во рту.
Вот я подумала, что вполне можно применить этот рецепт для приготовления бигоди.
Ирина Полусмяк
Лучший ответ
вы видимо имели виду Бискотти? Печеньки такие.. типа сухариков? Если да, то вот. А Что такое бигоди, я незнаю.
http://forum.say7.info/topic8206.html
Юлия Крылова
Оля Гришина Нет,бигоди,это корейское блюдо. Тесто дрожевое, а начинка сотоит из мяса и капусты. Если правильно приготовить,то очень вкусно. А я не знаю сам процесс. Но всё равно спасибо.
А что это????
Ребенок читай-тесто готовим на молоке и только, соль, дрожжи, немного масла сливочного, можно добавить 1 яйцо., немного можно сахара. Если дрожжи сухие-надо перемешивать сначало с мукой и потом добавить все в молоко и все ингриедиенты. Дождаться пока тесто поднимется и потом приступить к готовке! Приятного аппетита! желаю удачи!
Анфиса Галиева А что всётаки получается?
Дарья Матвеева Действительно, очень интересно. Хотелось бы узнать пропорции всех ингредиентов...
Светлана Рябчинская ужас какойто,не зная блюдо как можно давать то рецепт?атесто вообще готовят только на воде и дрожжах,