Вторые блюда

Уважаемые! Как варить сердце. Свиное и чё с ним дальше делать.

**
***олечка **
я делаю так сырое сердце режу мелким кубиком обжариваю 5-7 минут заливаю водой и тушу до готовности1,5- 2 часа отдельно на сковородке обжариваю лук и морковь, сливаю бульон с сердца в 0,5 стакана воду добовляю обжаренную муку перемешиваю, вливаю в бульон боважу до кипения, закладываю седце и обжаренные овощи...
Наталья Кирьянова
Лучший ответ
Сердце фаршированное
Свиное сердце очистить от излишков жира, разрезать вдоль и замочить в воде на 2-3 часа. Обсушить разрезать вдоль - сверху вниз и вырезать из середины мякоть, стараясь не нарушать целостность стенок. Вырезанную мякоть нарезать мелкими кубиками.
Раскалить растительное масло на сковороде. В нем обжарить мелко нарезанный кубиками лук, нарезанную морковь. Когда овощи подрумяниться, обжарить с овощами нарезанные кусочки сердца. Добавить воды или бульона и потушить на маленьком огне в течение 20-25 минут. Посолить, поперчить и отбросить на дуршлаг .
Разложить разрезанное сердце на доске и слегка отбить. Выложить на него приготовленный фарш . Сердце аккуратно зашить, придавая, по возможности, форму целого сердца.
В глубокой кастрюле обжарить лук, добавить лавровый лист, душистый перец горошком. Bлить воду или бульон, прокипятить. В полученный бульон положить подготовленное сердце и потушить в течение полутора часов. Готовое сердце подавать с картофельным пюре.
Сауле Ахметова
Я варю 2 часа, после режу на более мелкие куски и обжариваю с луком.
Катя Волкова
лучше пожарить с лучком, а не варить. да с отварной картохой...
варить его не надо. добавте овощей разных и тушите со сметаной, а на гарнир картошечку-пюре. приятного апетита!
это же надо так по свински жить!!?? даже сердце не выдержало..
Farida Orinbekova
Алеська Забавская зато челрвеческое сыто....