Вторые блюда

Хочу пожарить картошку на оливковом масле, вкус сильно изменится?

Mariana Vik
Главное чтобы масло было хорошего качества.
ОК
Олеся Котляревская
Лучший ответ
Когда остынет сами увидите, какое это масло дерьмо.
Аня Корженко
Смотря на чем ты привык жарить =))) Я например всю жизнь жарю на смеси оливкового масла и сливочного масла. Оливковое масло использую потому, что у меня жуткая аллергия на подсолнечное.... ела его наверное в последний раз года 3 назад.. . а на сливочном масле картошка получается обалденно зажаренная =))) Корочка просто объедение =)))) Ням-ням =)))

Мой МЧ жарит вообще только на сливочном =))) Но мне больше нравится когда масла 50 на 50 =)))) А вот если жарить без сливочного (не важно на каком подсолнечном или оливковом уже не так вкусно получается=(((( хотя всеравно предпочтительнее на оливковом =))) Оно в миллион раз полезнее =))) А на вкус его почти не отличить от подсолнечного =)))) Так что жарь на здоровье!!!!
Все жарю на оливковом, кроме картошки.. . Ну не сочетаются они у меня.
Оливковое масло на любителя! С непривычки может не понравится.
я жарю и заправляю
салаты
только
оливковым
маслом
очень довольна
и вкус другой
чем подсолнечное
$Sambrita $
Изменится. Лучше не надо.
любое растительное масло после кипения ( то бишь жарки ) свои полезные свойства меняет на канцерогенные. .
если нет другого сойдет и оливковое, вкус изменяеться. в худшую или лучшую сторону -индивидуально . корочка будет, в италии добавляют на сковороду 4-5 листа лавровых . перед подачей на стол ух удаляют . пробуйте!
если масло действительно хорошее, то если и изменится, то немного.
кстати полезнее чем на подсолнечном будет!
наоборот станет очень вкусным!!
Маруся Тs
Конечно)
не отличишь... оливковое масло дань моды.... просто миф
Думаю да)
Вкус особо не изменится... а вот полезность возрастёт в несколько раз!!! !
так как оливковое масло ну очень полезное!
приятного аппетита!
оливковое масло полезнее растительного вкуснее и полезнее, так что жарьте смелее