Вторые блюда

Есть фарш говядина+свинина, научите как вкусно приготовить котлеты.

Половину мясо отварите и потом вместе перекрутите. Котлеты булут обалдеть.
Наташа Смирнова
Лучший ответ
1. Лук, панировочные сухари ( или размоченная белая булочка-хлеб) , вода и фарш перемолоть в блендере. Можно туда же добавить укроп. И любые приправы по вашему вкусу. Но не чеснок.
2.Смесь получится ровная и однородная. Я обычно делаю частями, так как блендер неглубокий.
3. Не класть яйца!! ! Так как в мясе достаточно белка и так, а то котлеты будут жесткими.
4. Обваялять в сухарях и жарить на среднем огне. Без крышки.
V E R A //
добавить яйцо, лук перекрученный на мясорубке, специи - соль, перец, булочку, размоченную в молоке или сухарики или манку.. . сформировать котлеты и жарить.
Saule Kusainova
Ингредиенты:

фарш (свинина + говядина) - 500гр.

яйцо - 1 шт.

соль.

перец.

луковица - 1шт.

чеснок - 1 зубчик.

майонез - 2 ст. ложки.

хлеб белый - 3 кусочка.

молоко - 100гр.

приготовление:

Замочить белый хлеб без корки в молоке, приблизительно 5 минут. Затем достать хлеб и выжать из него молоко.

Выложить фарш в глубокую емкость, добавить туда яйцо, соль и перец по вкусу, натертый чеснок и лук, майонез, а также добавить, приготовленный ранее хлеб. Тщательно все это перемешать и разделить получившуюся смесь на котлеты.

Обжарить котлеты на сковородочке в подсолнечном масле, переворачивая. После обжаривания накрыть сковородку крышкой и на медленном огне потушить до готовности, примерно 10 минут.