Вторые блюда

Хочу приготовить пасту . Что посоветуете ? (фарш говядина-свинина)

Паста в фаршем

В большой миске взбить яйца, тертый сыр, соль и перец. Добавить рубленый чеснок и фарш, влить сливки и припустить, накрыв крышкой. Отваренные отдельно макароны всыпать в миску и хорошо перемешать, сверху посыпать со сковороды тушеньем и рубленой зеленью.

400 г лазаньи, 250 г фарша, 50 г пармезана, 2 яйца, 100 г сливок 35%
Mадина Умиртаева
Лучший ответ
покупаем спагетти, ставим варить. варим на одну минуту меньше, чем написано на упаковке. для верности попробуйте-изнутри они должны быть немного твердыми. сливаем воду, и тд. пока варятся спагетти, обжариваем на сковородке свинину кубиками. как только она будет практически готова, добавляем нарезанные шампиньоны, тут на любителя, я люблю когда их много. да, сковородку надо взять побольше кстати. как только грибы немного обжарятся, вливаем 1 пакет сливок, или полкоробочки если большая, переключаем на медленный огонь, потсоянно помешиваем. когда загустеет, скидываем спагетти, перемешиваем, вливаем 2 пакет сливок. немного буквально минуты две пусть еще погреется, и можно кушать
рецепт от друга, работающего в одном хорошем ресторане (типа по-быстрому от шеф-повара по секрету)) )
итог-нужны спагетти, свинина, сливки 15%. удобнее брать 2 маленьких коробочки, мы берем простоквашино) , шампиньоны.
Обжарьте репчатый лук, перец болгарский, натертый на терке баклажан, томат ( можно и в бленедере смолоть помидорчик, перец болгарский, лучок) залить, добавить фарш (смешайте оба вкуснее будет) - и это все к макарошкам.
может смешать эти два фарша.
gthtl тем как обжарить фарш на масле, прожарьте в нем зубчик чеснока
Вот меня выводит когда наши родные совковые МАКАРОНЫ называют ПАСТОЙ!!!!
так, обжарьте чуть-чуть чесночок (можно раздавить, а можно выжать в чеснокодавилке) Затем добавьте ваш фарш.... Обжарив пару минут, долейте пол-стакана белого сухого вина.. . Затем дайте выпариться вину - минут 5 на сильном огне. Далее можете добавлять помидоры: если есть очень спелые помидоры, обварите их в кипятке, снимите кожицу, порежьте их на кусочки и добавьте в фарш на сковордке. Если нет помидор, используйте консервированные помидоры в банке, лучше те, что порезаны на кусочки. После того как добавите помидоры в фарш, тушите как минимум полчаса. Добавляйте воды, если станет очень сухо.
Пасту лучше использовать или спагетти или тальерини, а при отсутсвии оных сойдет и короткая паста типо пенне ригате. Поставьте варить пасту. Когда будет готова, откиньте на дуршлаг и добавьте в соус с Фаршем. Перемешайте и раскладывайте по тарелкам. Не забудьте натереть сыр пармезан!)) )
P.S. если кто хочет обогатить соус, за 10-20 мин до готовности соуса, можно добавить белых сушеных грибов, предварительно замоченных в горячей воде.
Лучше использовать пасту Барилла или де Чекко - она не разваривается!
Каримова Светлана Так в магазинах не только Макфа продается же!