Вторые блюда
Из какого мяса, птицы или рыбы плов вкуснее?
А мне больше из говядины нравится, но зирвак готовится дольше (до иягкости мяса)
Из баранины.
Свинина тоже хорошо. Только не рыба.
Из грибов.
из утки тоже прикольно
Природа ещё не придумала мяса вкуснее свинины.. .
(До слёз жаль муслюмов и евреев, которым эта вкуснота недоступна)
Говядина безвкусноволокнистая, баранина вонючая и жир во рту стынет,
птица - мясо ненастоящее, игрушечное, а рыба и плов несовместимы в принципе.
не из какого, только с грибами.
для меня вкуснее с говядины
а вообще для приготовления плова используются любые сорта мяса — баранина, говядина, телятина, свинина, конина.
Очень широко при приготовлении плова используется также мясо птицы — кур, индеек, фазанов
из зайчатины пробовала, вкусно
мясо по виду напоминает говядину, а вкус как у курицы
Самый вкусный плов на бараньем жиру из мяса перепёлок с фисташками,,,
плов вкуснее из баранины))))
Самый вкусный плов (лично для меня) из мидий, причем из только что выловленных, и сваренных вместе с ракушкой, тогда при варке мидия открывается и вбирает в себя рис (с луком, морковью и специями) , а на тарелке смотрится обалденно, лежат себе такие открытые ракушки, одну половинку отрываешь, а со второй как с ложки ешь плов с мидией. Мммм, вкусно! Скорей бы лето, да опять такой плов приготовить.
А я обожаю плов с индейкой - гораздо вкуснее всех остальных! Кто пробовал, думаю со мной согласится. Плов - мое фирменное блюдо, перепробовала кучу вариантов, но индейка - вне конкуренции, по крайней мере лично для меня! Изысканный вкус! На втором месте - говядина, далее - свинина и курица (только не грудки) . Остальные варианты меня не привлекают, особенно рыба и пахучая баранина, тем более грибы ) Ну и фруктовый плов - на любителя, это уже отдельный разговор ))
Плов очень вкусный получается из тунца.
А вообще если вы спрашиваете из какой птицы- гусь очень вкусно получается. Только хорошо нужно обжарить.
С курицей отлично
Мне нравится из свинины или птицы. А Вам? Вы ведь в этой категории профи!!!
либо баранина, либо говядина.
свинину как-нибудь можно представить, а вот все остальное не очень -то хочется
Одназначно с курицей, я, хоть и вегетерианка, с этим готовить лучше
из гуся вкуснота!
вообшето курица но такого варианта не значит бранина но с рыбой сам пробуй!! ! потом напишеш какого оно???!
Riba portit vkus plova.
Svinina - ochen zhirnaja (plov i tak zhirnii)
Govjadina i baranina ne ploho poluchaetsja
Ptica - ona nemnogo suhovata, no vkus plova niche poluchaetsja.
Ptica lutche ribi
Из жирных бараньих ребрышек. Калорийно, но так вкусно!!!