Вторые блюда
Кто знает как готовить из куриного филе рулетики, их вначале обжаривают а потом тушат, хочу вовнутрь положить курагу.
Сперва отбивают, потом смазывают горчицей, фаршируют курагой (предварительно отмочить в белом вине) заварачивают, обматывают пищевой нитью и жарят.. после можно 5 минут потушить.... Приятного апетита!!!
из куриных ножкоф проще... кость изымаешь и замещаешь или черносливом или курагой
Вырезать кость из куриного окорока;
Слегка отбить, присолить, поперчить;
Выложить (помытые) курагу или чернослив, завернуть.
Печь в духовке с двух сторон, наночь поставить под пресс.. .
Тоненько нарезать... (Очень люблю!!!)
Слегка отбить, присолить, поперчить;
Тоненько нарезать... (Очень люблю!!!)
Всё в некоторых случаях написано, лучше всех МЕРИ м, единственно пересыпать немного желатином, в фольгу и в духовку на 45-50 мин. достали и пусчай остывает на ночь, и всё БУДЕТ путём
Куриное филе слегка отбить, посолить, поперчить, внутрь кусочек маринованного огурчикка (вдоль разрезать), Немного тертого сыра. Завернуть рулетом, обвалять в муке, затем в яйце, обжарить на сковороде.
Я беру в магазине бедра кур без кости. Грудка для этого блюда не подойдет - будет суховато.
Филе отбить, посолить, поперчить, положить начинку. Начинка : смесь из измельченных ножом грецких орехов, кусочков киви (кубиками) , тертого сыра (немного) и бекона (тоже меленько нарезать, -он придаст сочность) . Завернуть рулетиком. Обернуть ниткой, чтобы не разворачивались и обжарить на сковороде до румяной корочки с двух сторон, затем немного протушить. Перед подачей на стол убрать нитки. Очень вкусно, моим нравится )))