Вторые блюда

так получилось в жизни что мне надо учится готовить , сложно это или нет ?

и первое что интересует это - как правильно готовить мясо / варить , жарить / т.е. по каким признакам будет понятно оно готово или нет ...спасибо !
Основное правило техники безопасности: "Не работай - не пострадаешь".
Ирина Сакура
Лучший ответ
Я учился по детской книжке Сахаровой.

ЧЕГО И ТЕБЕ ЖЕЛАЯ КЛИКАЙ И ЧИТАЙ
не сложно главное чтоб желание было
почитай это в интернете.... Это не сложно, если душа к этому лежит
Анна Бахур
проверенные рецепты выкладывают девчата на www.koolinar.ru
да еще с пошаговым фото
вам поможет
Начинай с таких рецептов где более менее всё понятно и ингридиенты реальные.
Нет, не сложно. Главное желание.
и сложно и нет) если к этому расположены и готовить будете с удовольствим то проблем не возникнет, быстро научитесь! )
мясо готовить вообще самое простое-кусок мяса поперчить, на пять минут на сторону, посолить и есть. (главное чтобы сок если проткнуть прозрачный тёк) удачи
НЕт не сложно, главное знать технологию приготовления продуктов. Ты Похлебкина почитайЮон хорошо пишет. А если жаришь варишь и т. д.... то признаком готовности мяса является, светлый сок, который выделяется в том месте где, проткнул или разрезал мясо...
О, готовка одно из самых лучших занятий в мире.. .
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-11403/
http://3polus.blogspot.com/2007/08/blog-post_3620.html
Вот я тут нашла пару сайтов почитай, там вроде все понятно, но главное это подход (с любовью обязательно) , вы должны получать от этого хоть чуть-чуть удовольствия!
Когда мясо жаришь, то можно отрезать кусочек и посмотреть, оно не должно быть красным, а ровного цвета, можно попробовать на вкус...
Будете часто готовить-сами всему научитесь!
Юлия Фурсова
готовить очень интересно, ты обязательно научишься
не трудно и даже весело.. .вот сайт с интересными рецептами http://www.gotovim.ru/
Главное захотеть. Научиться можно всему. Мы в тебя верим!! ! Дерзай! ! Не боги горшки обжигали. Моя дочь набирает в google название блюда и вперед...
Вообще-то начинайте готовить по рецептам, только проверенным, там и время готовки и норма указывается. И можно же пробовать!! ! А так это довольно не сложно, было б желание)))
Все зависит от желания есть оно или нет, В любое дело надо окунаться с головой, а по поверхности плавать, лучше полуфабрикаты покупать и есть.
Ты обезательно научишся!!