Вторые блюда
Срочно!!!!Котлеты жарят на сильном огне или на слабом, под крышкой или без?
Сначала на сильном обжарить с двух сторон с открытой крышккой, затем добавить чуть воды, закрыть крышкой и томить до готовности
Hi -Lola
Только если котлеты из свинины, то воду добавлять не надо. Просто под крышкой чуток протомить.
У каждого свой рецепт приготовления. Я жарю на сильном огне потом уменьшаю до минимума огонь и держу еще минут 15, не накрывая крышкой. Люблю что бы корочка была хрустящей. А под крышкой они получаются мокрыми. Но и так и так можно, взависимости от вкуса.
на среднем и без крышки
на сильном обжаривают, затем на слабом без крышки
На среднем, без крышки. Когда обжарите добавьте водички, накройте крышкой, дайте закипеть и на маленький огонь, чтобы распарились и стали сочными. Удачи.
Одна сторона на сильном без крышки потом на слабом под крышкой .
Сначала на сильном минуту, потом на среднем до корочки с одной стороны, потом перевернуть закрыть крышкой, и жарить до готовности, на среднем и слабом огне.
Я так все жарю, очень хорошо получается! :)
я сначала жарю с одной стороны, а потом переворачиваю и под крышкой довожу еще водички подливаю так быстрее доходят
жарю всегда на среднем огне или чуть меньше, крышкой не накрываю, не люблю пропаренные и воду никогда не наливала, лучше масла добавить.
сначало на сильном без крышки обжаривают а потом под крышкой доводят на слабом огне)
А я их жарю на противне в духовке.
Обжарить с двух сторон на сильном, чтобы образовалась корочка и сок не вытекал. На второй стороне огонь сделать маленким, закрыть крышкой и до готовности.
если с водой со под крышкой а если нет то смотря как часто переворачивать
Я сначала без крышки поджариваю с одной стороны на сильном огне, потом переворачиваю и на слабый огонь накрываю крышкой. Очень вкусно получается.
Надежда Полищук
Я тоже так делаю!!!!
Котлеты жарят на среднем огне!! А про крышку как хочешь!!! Хошь накрывай, хош нет!!!!