солянка, плов, спагетти, салат - помидоы+огурцы, запеканка, компот.
Завтра будут голубцы, супчик из перепёлок.
Вот так!
Вторые блюда
А что у Вас сегодня было на ужин? А какие идеи на завтра?
Я из-зо всех сил пытаюсь сесть на диету после праздников. Получается с переменным успехом, хотя есть большой опыт в этом деле.
Сидим на диете: картофельный салат с томатами, пореем и ветчиной под соусом из йогурта. А на завтрашний ужин будет типично хессенское блюдо-сыр с "музыкой":обезжиренный сыр+маринованный лук на ломоть свежеиспечённого домашнего ржаного хлеба с тонким слоем масла, сверху-свежемолотый чёрный перец. Вкуснятина!
не ужинаю. не люблю вечером, а особенно ночью кушать. сейчас сок пью) на завтрак буду мюсли с йогуртом кушать и чай)
сегодня банально - пельмени, потому что домой пришла с работы только в 20.30ч. завтра порадую семью деревенским пирогом (мясо с картошкой)
сегодня была картошка с солеными грибочками
чикен, завтра - без понятия. вино точно )
И после праздников туго.. . Да и вес сбрасывать нужно.. . Бросила курить+постоянно ходили по гостям итог +9кг.. .
Так что на ужин у меня был чай с имбирем, точно так же и на завтрак, и на обед, а вот у мужа и борщ с салом, макарошки и мясо с подливкой.. . Что завтра ему буду готовить-ох, идей уйма, как только все это выдержать!
tushionnoe measo s kartoshkoi i ovocami !
луковый суп (без крутонов, бульёшька тольк)
Екатерина Бухгалтер По Расчету З/п
и экономим и худеем)))но завтра пожалуй просто запеку цыпу(да в холодильнике больше ничё и нет в прямом смысле)
доширак, завтра тоже доширак).
Наталья Безгодова
Не густо. Кризис?
На ужин были идеи на завтра!
Черный хлеб с водой, завтра также будет (((
Мы пост недержим, зеленый борщ со щавлем и гречка с курицей. Завтра печенья хочу испечь и мяса побольше с картошкой пожарю. Может салат какой или консервация.
я на диете, на ужин огурец соленый с ряженкой
Пэпси и бутерброд с колбасой))))))))))))) ) А завтра.. . кто ж знает что! Что останется в холодильнике, то и будет...
Mulgi-kapsad, a zavtra-kuritsa-galantin.
отбивная печень говяжья в сметане с картохой и кислой капустой были сегодня.
а на завтрак будет традиционная кашка, скорее всего манная, а может овсяная.. . потом на обед что-нибудь придумаю.. .
На ужин пельмени, А завтра голубцы :)
Сухари тоже бывают весьма кстати.