Вторые блюда

Подскажите, как приготовить плов как в садике и в школах дают

обжарить в казане мясо, лук, морковь, через 5 минут добавить том. пасту, протушить 5 минут.
Добавить промытую круглозернистую рисовую крупу, добавить соль, залить бульоном сверху на толщину 2-х пальцев, перемешать все, варить на слабом огне 40 минут.
Приятного аппетита.
Наталья Титова
Лучший ответ
надо недоваривать рис а потом закутать рис набухнет и рассыпается
фуууу эту серо - коричневую вонючую субстанцию? пловом кащунство называть)))
Аня Яранцева
К сожалению я не знаю, какой плов дают в ваших садиках и школах, но способов приготовления плова, да и самих пловов очень много, так что если вас заинтересуют рецепты, пишите мне, с удовольствием поделюсь тем, чо умею и знаю!
рис, не пропаренный лучьше длиннозерный (но у меня был круглый)

сухофрукты:
изюм 1/2ст. (я люблю изюм у меня 1 ст. )
курага 1/2 ст.
чернослив 1/2 ст.

масло сливочное 200г. (можно меньше)
куркума
соль, сахар по вкусу.

Промыть сухофрукты, замочить в горячей воде, слить хорошо отжать, бумажным полотенцем высушить, порезать на кусочки, курагу и чернослив.

В сковороде разогреть сливочное масло и обжарить в нем сухофрукты.

Рис промыть, выложить в кипящюю подсоленную, подслащенную воду (воды должно быть в два раза больше чем риса)

Рис слить, промыть холодной водой, выложить к фруктам, и не много потушитьесли любите сладко добавить сахара.

Все плов готов пробуйте очень вкусно