Вторые блюда

с чем связано отсутсвие аппетита сутра ?появляется гдето к часу дня если подорствуешь с 9-10 часов

к обеду умерено хочется есть, а вечером и поздно вечером прям жор какойто..я вообще щас на диете ( по набору веса) есть стараюсь по чаще, а сутра помоему это как некак актуеально, т.к нужны сила на тяжолый рабочий день
Дина Оспанова
потаму что едите вечером/на ночь/перед сном. не переваривается пища пока спите, процесс замедлен
Галина Титова
Лучший ответ
Вы бы сахар в крови измерили Может у вас уже диабет7
Laren Snake
Ни с чем не связано - с привычкой.
вот именно потому, что жор вечером, с утра еще не хочется есть. попробуйте последний прием пищи сделать не позднее 18-00, утром аппетит будет волчий!
Когда набирают вес .то едят реже но поплотнее. Для похудения часто. но понемногу. Вы наедаетесь на ночь .Поэтому утром еще есть не хочется. Сбитый режим питания. Постепенно переходите на другой режим .если вас это волнует.
*S
* Swetlana *
Вековая привычка! Перед охотой никто не то что не ел - даже чаю не пил. Первый холодный перекус после прибытия в район охоты. Горячий обед после сбора охотников с добычей. И, наконец, пир в замке за час до сна. Хищники тоже придерживаются такого распорядка дня, только охота у них ночью начинается, пир в полдень, затем спят до сумерек.
Akkenje Taskalieva
у меня тоже такое было.. . решил тем что как просыпаюсь сразу выпиваю актимель, она сама по себе легкая но позволяет проснуться желудку и печени.. . а чем раньше они заработают тем раньше захочется есть.. . я раньше есть начинал хотеть в 13 часов а теперь через 2 часа после первого приема. попробуй должно помоч
Зоя Иванова