Вторые блюда

А вы готовите "драники" с мясом внутри? Если -Да-,то какие именно Ваши способы приготовления? :)

Могу предложить приготовить ВКУСНЮЩИЕ драники со шкварками!!!! Рецепт от белорусской бабушки)))) )
Картофель натереть на мелкой терке, добавить соль, немного муки и яйцо. Свиное сало мелко порезать и растопить на сковороде до поджаристых шкварок, затем добавить лук и немного пожарить вместе. Все смешать и жарить на масле.

а с мясом это уже другое блюдо-колдуны!!!
[ Алинka )))
Лучший ответ
Ирина Безверхая Уже слюнки текут! :)Спасибо! :)
Драники с печенкой (часто делаю на закуску)

Нарубить на мясорубке с крупной решеткой печень, шпик, лук, ломти булки, чеснок и зелень. Натереть на крупной терке картофель. Перемешать, добавив соль, перец и яйцо. Жарить с обеих сторон, накладывая на сковороду столовой ложкой. Подать со сметано–горчичным соусом, посыпав зеленью.

2 картофелины, 250 г говяжьей печенки, 100 г шпика, 1 луковица, 150 г белой булки, 1 зубок чеснока, ½ ч. л. соли, 1 яйцо
Лен, вегетарианец я, уже 16 лет!
Aigerim Asankizi
Ирина Безверхая А почему,Паша?
Драники с мясом

Для рецепта Вам потребуются:
- свинина (мякоть) - 200г
- картофель (сырые) - 2-3 шт.
- яйцо - 1 шт.
- лук репчатый - 1 шт.
- мука - 100г
- соль, перец черный (молотый) - по вкусу
- хмели-сунели - по вкусу
- растительное масло.

В миску натереть сырой картофель на мелкой терке, добавить соль, муку и яйцо, перемешать. Отдельно мелко нарезать готовое мясо и лук, добавить специи и перемешать.

На разогретую сковороду с растительным маслом полить ложкой картофельную массу, в центр положить мясную начинку и далее картофельную массу. Обжарить до готовности.
драники с мясом - колдуны
нет я не делаю :)) делаю тонкие блины с мясом внутри :))
Аружан Айдарбек Геи все так делают
Ингредиенты:

1. Картофель 1 кг.
2. Лук репчатый 1 шт.
3. Мука 3 ст. л.
4. Яйцо 1 шт.
5. Фарш мясной (лучше смесь свиного и говяжьего) 250-300 гр.
6. Соль
7. Перец черный молотый
8. Растительное масло для жарки

Приготовление:

1. Картофель очистить и натереть на мелкой терке либо же измельчить в комбайне.
2. Лук также натереть на мелкой терке.
3. В полученную овощную смесь добавить соль, яйца и муку.
4. В мясной фарш добавить специи по вкусу.
5. Большую ложку картофельной массы ложкой выложить на разогретую сковородку с растительным маслом.
6. Из мяса сформовать небольшие колобки размером с грецкий орех, а затем из них сделать лепешки.
7. Мясную лепешку положить сверху на картофельный блин, затем сверху положить еще одну столовую ложку картофельной массы и осторожно распределить ее.
8. Драник перевернуть на другую сторону, накрыть крышкой и жарить на медленном огне до готовности.
9. После того, как все драники пожарены, их лучше положить на сковородку, подлить немного воды, накрыть крышкой и потушить пять минут.
Ирина Безверхая Класс!Спасибо!