Вторые блюда

Как приготовить - Мясноё блюдо зразы "Хрещатик"

Если можно сайт!
Свинины нужно брать в два разы меньше чем рыбы.
Внешне ”крещатики” ежиков напоминают. Обкатывать их нужно в кубиках хлеба. Необходим готовый рыбный фарш или филе. Его вместе со свининой перекручивают на мясорубку. больше всего подходит из рыбы - щука.
Можно добавить и яичко, и немного муки. Фарш тщательно перемешивают, солят и перчат по вкусу. Ложкой накладывают их в ладонь и прижимают, получается круг толщиной в сантиметр. Внутрь добавляют начинку, соединяют концы и раскачивают в форме шарика. Для начинки измельчают вареные яйца и перемешивают с мягким сливочным маслом. Добавляют соль и мелко порезанную зелень. Готовые шарики смачивают в сбитом яйце и обкатывают в порезанном маленькими кубиками пшеничном хлебе, с батоном тоже вкусно. Кубики нужно немного прижать, чтобы держались во время жарки. Жарят ”крещатики” в большом количестве масла. ”крещатики” должны хорошо пропечься. Готовность проверяют, разрезая один пополам. Такие жирные и зажареные котлеты полезно есть с овощными салатами, хоть подойдет и жареный картофель.
Олька =)"
Лучший ответ
Я делаю вот такие Зразы. Не знаю их название.

ЗРАЗЫ
1).С грибами
Делаешь фарш из мяса + соль, перец, яйцо. Из фарша делаешь в руках лепешку и кладешь на нее жареные с луком грибы ( мелко порезанные и присоленные ). Закрываешь лепешку, чтобы грибы оказались в середине и обжариваешь со всех сторон. Можно потом слегка протушить.
2).С рубленным вареным яйцом и луком
Все так же. Только вместо грибов кладешь вареные рубленные яйца с жареным луком и немного присоленные.