Вторые блюда
Какое необычное блюдо из курицы приготовить? Только НЕ зразы и кордон блю (готовила), не советуйте полить соевым соусом, +
Майонезом, сметаной. медом, горчицей!! Шашлыки делаю только на природе!!! Проявите фантазию!! Плиз рецепты
Чахохбили. Курицу в кисло-сладком соусе. Проявите умене гуглить.
Самая Счастливая
Дело в том, что умею))) кисло-сладкий не пойдет, быстро жесткой становится
Приготовьте курник..., правильный курник,... да, времени много занимает, зато результат!))))
зразы из куриного фарша с перепелиными яйцами

Наталья Кольченко
прынцесса сказала о зразах не писать))
про кордон блю так и не отписалась) есть скороварка? запихнуть куски, лук, морковь, картоху, лаврушку, прованские травки, чеснок. и потомить часок
Самая Счастливая
Завтра буду готовить))) теперь планирую следующую неделю)))
Чахобили, сациви
Приготовьте галантин, на его готовку мало кто отважится.
Катя Платонова
Это ТОЧНО!
Александра Харламова
Тефтельки фаршированные грибами/черносливом. Люблю курицу с карри или горчица+чеснок.
Курицу с вишневым вареньем готовила - очень необычно :)

Смешиваю соль с чесноком, добавляю немного сахара, лимон и карри, намазываю курочку и в духовку.
Карри индийское или тайское. Индийское с карри-порошком, йогуртом и зеленым горошком. Тайское с карри-пастой и кокосовым молоком. Если нужно, напишу рецепт.
Я еще люблю тандури-масалу, но для нее нужна одноименная приправа.
Фаршированную курицу. Я фарширую обычно смешивая куриное мясо, мелко нарубленное с оливками и перепелиными яйцами.

Необычное из курицы? ..Приготовьте говяжью отбивную! )))
Заливное из курицы мне очень нравится, и делется просто.
Курицу нафаршированую блинами с курицой и грибами
таким капризным и требовательным поварихам
могу дать только рецепт варки яиц, и то ещё надо хорошо меня попросить.
Сделай хе из курицы с болгарским перцем.
рулет, суфле
Самая Счастливая
Рецепт плиз рулета
Сациви.
Курица в сливках с черносливом и соусом из грецких орехов
Раздел: Блюда из курицы »
Для рецепта Вам потребуются:
- курица - 1 шт.
- лук репчатый - 2-3 шт.
- чернослив - 100г
- грецкие орехи - 40г
- сливки - 1-1.5 стакана
- бульонный кубик - 1 шт.
Курицу разделать на небольшие куски (можно взять наборы из бедрышек, крылышек, грудок, филе и т. п.) Обвалять в муке, обжарить до полуготовности и выложить в емкость с довольно приличными по высоте бортами. Сверху накидать чернослив (если есть время, то можете вымочить его и удалить косточки, но можно обойтись и без этого). Нарезать репчатый лук, обжарить до золотистого цвета и высыпать его поверх чернослива.
Размолоть очищенные грецкие орехи, обжарить их на сливочном масле до появления резкого орехового запаха. Добавить сливки и куриный кубик, перемешать. Когда закипит полученной смесью залить сверху нашу курицу. Закрыть крышкой и поставить в духовку на 25-40 минут на средний огонь, пока масса не загустеет. Подавать с любым
Раздел: Блюда из курицы »
Для рецепта Вам потребуются:
- курица - 1 шт.
- лук репчатый - 2-3 шт.
- чернослив - 100г
- грецкие орехи - 40г
- сливки - 1-1.5 стакана
- бульонный кубик - 1 шт.