Вторые блюда
Есть филе минтая, замороженые опята и все, что готовить? помогите рецептами плиззз
еще есть рис и картошка, прям в голову ничего не приходит((((
филе пожарить в сухарях (можно просто в муке - но это уже не то) , любой гарнир на ваше усмотрение. А из грибов сделать соус: грибы отварить, 2 ст. ложки муки обжарить в сливочном масле, когда она порозовеет добавить нашинкованный лук и дожарить с ним и выложить в небольшую кастрюльку, добавить 1 ст. ложку сметаны и 1 ст. грибного бульона, варить на медленном огне, обязательно помешивая так чтобы не было комочков. грибы сваренные обжарить и добавить в соус, варить до загустения. пока не загустело немного посолить. приятного аппетита
Из опят и картошки суп получится, луковка для зажарки, вероятно, найдется? Морковка тоже не помешает, но и без нее можно.
Филе поджарить и подать с отварным рисом, сделать подливку самую простую, для этого использовать часть грибного бульона. Положить на сковороду ложку масла, поджарить на нем ложку муки и добавить, помешивая, стакан бульона. Соль, перец по вкусу.
филе минтая обжарить во фритюре, на гарнир рис отварить
опята можно пожарить с картошкой (пюре или жаренной)
Сделай в духовке, если есть фольга еще лучше. Грибы предварительно пожарь с луком, до полуготовности, рыбу поперчи, посоли, нарежь кусочками, смешай с грибами и в духовку, сверху посыпь тертым сыром, можно с яйцом, будет королевский омлет!
минтай не имеет вкуса. Он - как трава. На Дальнем востоке, говорят, его за рыбу не считают. Опята с картошкой - хорошо будет