Вторые блюда

Вы любите рыбные котлеты????

Очень люблю! Готовлю из кеты, из судака. Иногда смешанный фарш делаю. Рубленную зелень в котлетки обязательно добавляю.
Алма *
Лучший ответ
ООООчень люблю!)))) ) В последний раз готовила из щуки)
Меньше, чем куриные.
Раиса Бухтеева
Очень люблю и часто готовлю! Муж - рыбак!
Яна Сысоева
Очень люблю, часто готовлю. Только не через мясорубку рыбу пропускаю, а мелко рублю ножом. Из с/м сельди! С булочкой, зеленью и лимонным соком.
очень люблю
Все рыбное мы любим и едим-рыбные котлеты, биточки, рыба в кляре, пироги и расстегаи ,,,Рыбу есть надо, особенно женщинам после 40,,,
люблю.. особенно холодные...
кушать -ДА, а так -НЕТ
Люблю, но только такие, когда рыбный фарш делаю сама.
"Рыбные котлеты "По морям, по волнам""
•Рыба свежая (путассу, минтай. хек - что угодно) — 1 кг
•Маргарин (можно заменить сливочным маслом или прокрученным салом) — 100 г
•Морковь — 2 шт
•Лук — 2 шт
•Белый хлеб — 200 г
•Специи
•Майонез — 3 ст. л.
•Панировочные сухари
•Растительное масло для жарки
Рыбу почистить, промыть, отделить от костей и пропустить через мясорубку или блендер.
Затем добавить к фаршу размягченный маргарин, морковь, тертую на мелкой терке, замоченный в молоке и затем отжатый хлеб и мелко нарезанный и обжаренный до золотистого цвета лук.
Вымесить, посолить, поперчить и добавить майонез.
Взбить фарш ложкой.
Слепить котлетки, запанировать в сухарях и обжарить до золотистой корочки. Котлетки получаются нежные, сочные и очень вкусные!
Di@n@ Abu S@leh
У меня их никто не любит, поэтому рыбу просто запекаю.
да, отличная еда
терпеть не могу
очень люблю, только из рыбы с белым мясом (треска, например).
***** ************
обожаю!
Вообще не люблю рыбу.. . Соответственно, и готовить не умею..
люблю, особенно из трески
Ulpat Isakova
очень люблю. сейчас как раз и готовлю.
очень очень люблю
Люблю рыбные котлеты, особенно с подливой.
Очень люблю из щуки и красной рыбы .
умею готовить но не люблю их, точно также как и котлеты из птицы.
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Но чтобы из белой рыбы были, пожарить, сверху майонезом, а на гарнир пюре!!!
люблю и готовлю
да очень из трески и судака
нет
обажаю
главное как приготовить. а так люблю